Forum Acer Liquid Z200 : "rusak"

Acer Liquid Z200

Model Terbaru
Harga Termurah Rp 675.000 1 harga
Ke Toko AnugrahJaya
Warna
A smartphone with AcerRAPID button to quickly take a photo and equipped with a high-performance speaker
  • Tanggal rilis : Sep 2014
  • Smartphone, Android 4.4.2...
Acer Liquid Z200

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

rusak

Achmad Kamal

• Achmad Kamal
  • 16/04/2015

kalo acer z200 mati mendadak terus g bisa dinyalain lagi kenapa y?
solusinya hrs digimanain?

Carolus Faizal

• Carolus Faizal
  • 17/04/2015 / Jawaban yang Baik : 1

kalau hp si biasanya gara-gara jatuh terus gamau nyala gan, tapi setelah dicoba nyalain dengan sebelumnya copot batrei dulu bisa nyala kok.

Jawaban yang Baik1

rio guruh

• rio guruh
  • 19/04/2015 / Jawaban yang Baik : 896

Coba didiamkan mati dulu sebentar. Kemudian angkat dengan disambungkan ke baterai. Jika tetap saja mati mendqdak bisa jadi terkena virus. Cek dulu dengan antivirus. Kemudian klo tetap sama saja maka ada masalah di ic nya bisa jadi. Diservicekan saja untuk dapat melihat kerusakannya.

Jawaban yang Baik

Dio

• Dio
  • 30/04/2015 / Jawaban yang Baik : 1

Gan hp acer z200 saya gak mau menyala itu kira2 kenapa ya gan??....walaupun batrei nya udh di copot dan di pasang balik tetap gak mau menyala cemana ya gan..

Jawaban yang Baik1

Dominikus Dalu Aran

• Dominikus Dalu Aran
  • 10/10/2015

acer z200/205 sering mati mendadak akhirnya mati total knapa ya... mohon solusinya..

Jawaban yang Baik

Jhio Valentza

• Jhio Valentza
  • 05/02/2016 / Jawaban yang Baik : 1

mau bagi2 pengalaman nih. Acer z200 kalo di charger emang agak lama, apa lagi pake charger yg gk ori. soalnya ampere & voltase batre sama casnya kecil,jadi kalo batre dibawah 15% lama ngisinya.Apa lagi kalo batre uda kosong,susah hidupinya...

Jawaban yang Baik1

Bima Agung Bhaskara

• Bima Agung Bhaskara
  • 19/10/2016

Sama dengan problem saya, awalnya jatuh. Pas jatuh dalam posisi batrai abis, tapi pas sampai rumah saya charger bisa, siangnya eh tiba2 mati dan gabisa dinyalain, setelah itu saya biarkan dgn batrai terlepas dan akhirnya nyala, tapi tiba2 mati, dan seperti itu terus sampai sekarang

Jawaban yang Baik

Yubhie

• Yubhie
  • 12/01/2018

Gan mau tanya nih hp saya kemarin jatuh waktu dicas,terus saya hidupin lgi macet-macet saat buka aplikasinya terus mati lagi,dicek pake avometer tegangan listriknya ada saat dicas.cara memperbaiki gmna ya gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Syifa Hayati Islami

Acer Liqiud

Hp yang acer liquid 1,130,050 masih ada gan?

• Update terakhir : 05/01/2018
  • Diposkan oleh Syifa Hayati Islami
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Hartijah Idris

acer z110

Apakah bisa memasang aplikasi bbm dengan os android ginger bread tanpa harus diroot?

• Update terakhir : 31/12/2017
  • Diposkan oleh Hartijah Idris
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Mira Shu

ACER LIQUID Z220

Bagaimana menggunakan tombol lock untuk mengakhiri panggilan?

• Update terakhir : 26/12/2017
  • Diposkan oleh Mira Shu
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile