Forum BLACK & DECKER V7220 : "bisa beli nya dimana?"

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

bisa beli nya dimana?

muhammad rendy

• muhammad rendy
  • 31/01/2018 / Jawaban yang Baik : 17

Apakah penghisap debu ini sudah ada di Indonesia? ane kok nyari kemana mana gk nemuin ya gan?
trs kalau di jakarta dimana sih kantor resmi black&decker
mohon infonya ya gan

rio guruh

• rio guruh
  • 31/01/2018 / Jawaban yang Baik : 1030

ini produk agak lama gan, masih bnyk dijual di toko toko. voba agan cari toko elektronik yang besar, biasanya masih nyimpen barangnya.
Service center black&decker di jakarta ada di jln hayam wuruk, mangga besar jkarta barat gan

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 28/02/2018 / Jawaban yang Baik : 94

kayaknya untuk barng penghisap debu merek black decker ini sudah lama kok gan ada dipasaran indonesia itu dan kayaknya sih sudah banyak juga yang jual produuk ini. jadinya kalo misalnya agan mau cari produk ini lumayan gampang kok gan. agan tinggal cari toko elektronik aja. kalo untuk garansinya sih seharusnya ada tapi ga tau juga dimana

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Penghisap Debu

ageng jadmiko

black and decker v7220

Gan vacum cleaner dari black and decker yang type ini yang kaya gimana sih soalnya ane cari cari baca baca di internet gak nemu, dan vacum cleaner merk black and decker ini ada yang kecil gak ya modelnya , soalnya kan nih merk Bagus bgt awet gtu produk ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 27/09/2017
  • Diposkan oleh ageng jadmiko
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Luh Jingga

ini pakai kantong yang harus diganti atau tidak

mohon bantuannya.. saya mau beli mesin penghisap debu ini.. cuma ini pakai kantong debu kayak kertas karton yang harus di ganti secara berkala atau yang bisa diganti secara berkala ya ? soalnya penghisap debu saya sekarang masih pakai kantong debu yang ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 13/09/2018
  • Diposkan oleh Luh Jingga
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

anggi sucahyo

mesin panas

Vacum cleaner saya semula baik baik sja tapi pas di gunakan lama kelamaan terdengar suara aneh dan tiba-tiba mesin vacuum cleaner terasa sangat panas bingung baru kali ini mengalami gejala kerusakan sprti ini

• Update terakhir : 27/08/2018
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
View Mode: PC | Mobile