Forum Brica DV-H5 : "maaf baru tanya"

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

maaf baru tanya

Anaknya Pak'Lurah

• Anaknya Pak'Lurah
  • 15/06/2015

bisa di pakai transfer kaset dv engga?

Anaknya Pak'Lurah

• Anaknya Pak'Lurah
  • 15/06/2015

bisa di pakai transfer kaset dv?

rio guruh

• rio guruh
  • 15/06/2015 / Jawaban yang Baik : 952

Bisa saja kok setahu aku. Handycam ini mempunyai kabel yg bisa langsung disambungkan ke dv atau tv. Sehingga yg kita rekam.bisa langsung dilihat dengan jelas. Klo tidak terdapat kabel nya maka kabel.penghubung bisa diperoleh di toko nya. Biasanya sudah jadi satu paket kok. Lebih praktis dan hasilnya juga jelas.

Jawaban yang Baik

Abi Ceceng

• Abi Ceceng
  • 20/06/2015

Barangkali anda bisa bantu saya cara pemakaian at petunjuk pemakaian yg bahsa Indonesia, ada beberapa yg kurang ngerti terimkasih.

Jawaban yang Baik

Abi Ceceng

• Abi Ceceng
  • 20/06/2015

Barangkali anda bisa bantu saya cara pemakaian at petunjuk pemakaian yg bahsa Indonesia, ada beberapa yg kurang ngerti terimkasih.

Jawaban yang Baik

Anom Snc

• Anom Snc
  • 18/08/2016

Bisa kayaknya

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 30/01/2018 / Jawaban yang Baik : 86

kalo misalnya mau ditransfer sih pasti bisa cuma apakah kita punya alatnya atau softwarenya. kalo yang bagus sih biasanya sudah menyediakan software yang bisa dipake untuk ngedit dan juga untuk melakukan konvert ke format yang lain . tapi kalo misalnya tidak dikasih ya berarti kita harus coba cari sendiri aplikasinya, biasanya sih aplikasinya itu pada harus bayar

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Video Kamera

DA Kusumawardhani

Perbedaan

Apa bedanya sama B-PRO 5 yang mark II ya? Kalau nggak salah yang plus ini keluar duluan bukan?

• Update terakhir : 24/05/2018
  • Diposkan oleh DA Kusumawardhani
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

C.Kramer

Action Camera 4K terkecil?

Banyak improvement dari seri sebelumnya ya. Tapi Brica kuat ngehandel 4K nggak ya? Harganya oke banget ini.

• Update terakhir : 31/03/2018
  • Diposkan oleh C.Kramer
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

anggi sucahyo

Bikin film pendek

Ane mau bikin film semacam film pendek gitu dengan video kamera ini, mnurut agan agan apakah bisa dan hasilnya apakah bagus? yang udah pernah coba dan tau keunggulan video kamera ini mohon penjelasan nya ya thnks

• Update terakhir : 28/03/2018
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
View Mode: PC | Mobile