Forum CooCaa 32 in. LED 32E60 : "cara membuka siaran di dtv yg ke kunci"

Kisaran Harga ---
  • LED
  • 32inch
Model yang berhubungan
CooCaa 32 in. LED 32E60

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

cara membuka siaran di dtv yg ke kunci

Hiezman Pisan

• Hiezman Pisan
  • 07/10/2017

maaf gan mau tanya tv led sya ada chanel dtv nya ada yg ke kunci...gmna cara membuka atau mengaktifkan chanel tv tersebut

dani novarianto

• dani novarianto
  • 11/10/2017 / Jawaban yang Baik : 180

Kalau cara membuka kuncinya kyaknya harus pakai jasa deh gan, cara mengaktifkan chanel dtv gtu gak bnyak orang yang tau krna biasanya harus di program gtu, jadi coba cari jasa yang bisa memprogram chanel dtv ini gan .

Jawaban yang Baik

karemz

• karemz
  • 20/10/2017

Mau liat film pakai flashdisk setelah saya coba, ngk bisa & muncul tulisan : "unsupported file" gmn itu pak?

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 29/10/2017 / Jawaban yang Baik : 260

chanel dtvnya ada yang ke kunci ? mungkin agan pernah bikin kunci untuk chanel tersebut atau ada yang ngunci sehingga terkunci kalo kaya gini ya mau ga mau harus tau kuncinya biar bsia liat chanelnya. kalo untuk resetnya sih ane belom pernah coba sih tapi seharusnnyua bisa. mungkin kalo untuk tipi itu kita harus bongkar dulu kayaknya

Jawaban yang Baik

Cha

• Cha
  • 16/05/2018

Mau nanya nih, tv coocaa ane sebelumnya emg udah rusak sensornya jadi kalo mau pindah channel harus manual pake tombol di tv. Kmaren ane mau nyobain nonton film lewat flashdisk trus ane pilih source usb, tapi begitu mau ganti source ke normal lagi gabisa. Kira2 gimana yah solusinya?trims y

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru TV

Hobbies Krisna

tombol terkunci

min...gimana cara buka kunci tombol manual tv coocaa.....remote hilang

• Update terakhir : 15/07/2018
  • Diposkan oleh Hobbies Krisna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Heri Sugiyanto

Volume membesar terus kenapa?

sore admin, mau tanya untuk tv 32 in cooca volumenya naik sendiri knapa ya? thanks

• Update terakhir : 14/07/2018
  • Diposkan oleh Heri Sugiyanto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Rizka Rosmanita

Channel Tv Hilang

Siang, Saya mau tanya, channel rcti & antv hilang sudah saya coba pencarian otomatis dan itu harus pake password sedangkan saya gatau passwordnya sudah nyari digoogle juga gak ada. Pencarian atv dtv pun harus punya passwordnya. Tolong bantuannya thanks

• Update terakhir : 14/07/2018
  • Diposkan oleh Rizka Rosmanita
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile