Forum CooCaa 32 in. LED 32E60 : "Mohon pencerahnnya semua"

Kisaran Harga ---
  • LED
  • 32inch
Model yang berhubungan
CooCaa 32 in. LED 32E60

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Mohon pencerahnnya semua

Tie Ramadhan

• Tie Ramadhan
  • 08/01/2018

Saya baru beli coocaa 32" pas pemasangan kejedot ga terlalu kuat tp pas dinyalain dilayar gambarnya pecah gitu, apa termasuk garansi kalo seperti itu, Sedih rasanya soalnya baru banget to dah rusak gitu

rio guruh

• rio guruh
  • 08/01/2018 / Jawaban yang Baik : 953

coba agan klaim garansi aja semoga bisa, tapi kalau melihat krusakan sperti itu adlah krusakan yg disebabkan oleh pengguna sendiri jd besar kmungkinan bkan termasuk kesusakan yg bisa digaransi.
kalau memang gk bisa digaransi brrti agan harus ke tukang service untuk mengganti layarnya karena gk ada cara lain

Jawaban yang Baik1

Tie Ramadhan

• Tie Ramadhan
  • 08/01/2018

Kalo d sevice ke coocaa langsung bkal kena biaya berapa ya

Tie Ramadhan

• Tie Ramadhan
  • 08/01/2018

Semoga bisa masuk garansi, belum kepake baru beli, adakah yang pernah ngalamin masalah seperti saya?

Kumiz

• Kumiz
  • 25/01/2018 / Jawaban yang Baik : 245

waduh parah banget kalo baru beli pas pasang terbentur dn langsung gambarnya jadi pecah ? ya balikin ajja gan kalo masihgaransi mah. bilang aja ga tau ini pas mau pasang sudah kaya gini dan juga pas keluar dari kardusnya jadi gini. biaanya sih kalo masih ga sampe seminggu kayaknya masih bisa apalagi kalo bonnya masih baru

Jawaban yang Baik

Heru Rusyana

• Heru Rusyana
  • 04/05/2018

Gmn gan tvnya bisa d claim ga... Saya sama kasusnya niy

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru TV

Heru Rusyana

Tv mati sendiri + pecah

Baru 1 bln tv mati sendiri... Baru mau servis malah jatoh... Gmn caranya... Braoa biaya ganti layar led 39 inc.. Tolong solusinya...

• Update terakhir : 24/05/2018
  • Diposkan oleh Heru Rusyana
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Panji Indra

Tidak bisa setting dtv

Mau tanya gan. Saya punya LED Coocaa 24inch type T2000e tidak bisa dapat channel digital, gimana caranya ya?

• Update terakhir : 19/05/2018
  • Diposkan oleh Panji Indra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Hiezman Pisan

cara membuka siaran di dtv yg ke kunci

maaf gan mau tanya tv led sya ada chanel dtv nya ada yg ke kunci...gmna cara membuka atau mengaktifkan chanel tv tersebut

• Update terakhir : 16/05/2018
  • Diposkan oleh Hiezman Pisan
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan
View Mode: PC | Mobile