Forum CooCaa 32 in. LED 32E60 : "Masalah chanel"

Kisaran Harga ---
  • LED
  • 32inch
Model yang berhubungan
CooCaa 32 in. LED 32E60

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Masalah chanel

Devi Riana Praja

• Devi Riana Praja
  • 10/01/2018

Gan mau tanya.
Tv coocca cuma bisa nangkep 2 chanel saja tvri dan rtv. Chanel lainnya ga dapet.

Pake pencarian otomatis dan manual oun tetap sama. Dapatnya cuma 2. Padahal sebelumnya lengkap.

Kira kira masalahnya dimana ya?

rio guruh

• rio guruh
  • 24/01/2018 / Jawaban yang Baik : 989

Udah coba dicari menggunakan pencarian otomatis dan manual masih blm bisa menangkap juga ya?
apakah sinyal siaran tv blm nyantol di daerah mba? jadi mengharuskan pakai alat bantu penangkap siaran seperti parabola atau tv kabel?
soalnya anehnya gk semua saluran yang gk bisa tertamgkap oleh tv nya, kalau semua gk bisa tertangkap berarti kmungkinan kerusakan bisa pada komponen tv nya, tapi kalau msih ada saluran tv yang bisa tertangkap siaran nya kmungkinan cuma pemancar siaran atau antena nya aja mba

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 25/01/2018 / Jawaban yang Baik : 260

tv cocoa cuma bisa nangkkep 2 chanel saja ? itu sudah dicoba pake search auto ? kalo search auto bbiasanya dia langsung scan semua chanel baik uhf atau vhf dan kalo misalnya masih cuma kebaca 2 chanel saja. kemungkinan yang jadi masalah itu adalah antenanya mbak. kayaknya daerah mbak tinggal ini daerah yang miskin signal kalo bisa pake antena luar biar lebih bagus

Jawaban yang Baik

Riska Indah Sari

• Riska Indah Sari
  • 16/06/2018

Mbaa Devi udah bisa belom tv nya? Kebetulan saya juga sama, ga dapet channel. Cuma 2 aja nih... ada yg bisa bantu? Udh auto search dan manual , tp tv sy yg DTV yg cuma dapet 2 channel, kalo Atv dapet...

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 22/06/2018 / Jawaban yang Baik : 91

mungkin antenanya kurang bagus kali makanya ga dapet chanel yang lain. seharusnya sih kalo di udara sekarang ada minimal 10 chanel tipi yang bsia ditangap ditipi kita. jadinya kalo masalahnya kaya gini pastikans aja pake yang analog jangan digital kalo digital juga bisa tapi harus tipinya mampu pake digital versi 2 atau DVTB2 bukan yang versi 1 yang sudah ditinggalkan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru TV

Heri Sugiyanto

Volume membesar terus kenapa?

sore admin, mau tanya untuk tv 32 in cooca volumenya naik sendiri knapa ya? thanks

• Update terakhir : 19/07/2018
  • Diposkan oleh Heri Sugiyanto
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Hobbies Krisna

tombol terkunci

min...gimana cara buka kunci tombol manual tv coocaa.....remote hilang

• Update terakhir : 15/07/2018
  • Diposkan oleh Hobbies Krisna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Rizka Rosmanita

Channel Tv Hilang

Siang, Saya mau tanya, channel rcti & antv hilang sudah saya coba pencarian otomatis dan itu harus pake password sedangkan saya gatau passwordnya sudah nyari digoogle juga gak ada. Pencarian atv dtv pun harus punya passwordnya. Tolong bantuannya thanks

• Update terakhir : 14/07/2018
  • Diposkan oleh Rizka Rosmanita
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile