Forum Electrolux ZB3004 : "Penghisap debu electrolux"

Kisaran Harga ---
Equipped with LED lights on nozzle and cordless freedom
Electrolux ZB3004

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Penghisap debu electrolux

niswatul

• niswatul
  • 12/01/2018

Apakah penghisap debu electrolux bisa digunakan untuk menghisap air?

rio guruh

• rio guruh
  • 24/01/2018 / Jawaban yang Baik : 1031

mesin penghisap debu hanya dapat menghisap debu dan kotoran pada ruangan rumah dan sangat dilarang untuk mrnghisap pada bagian yang masih lembab atau basah apalagi air.
karena air yang masuk ke melakui selang akan masuk ke mesin dan hal itu akan menyebabkan mesin mudah berkarat

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 25/01/2018 / Jawaban yang Baik : 273

hah menghisap air ? ga salah itu gan, seau ane sih kayaknya belom bisa deh karena memang untuk penghisap debu itu biasanya cuma bisa untuk menghisap benda keras kaya debu dan kotoran gitu. jadi kalo air kan butuh penyedot yang kekuatannya harusnya lebih besar dari pada penghisap debu yang biasanya

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 21/06/2018 / Jawaban yang Baik : 94

penyedot air dan penyedot debu itu berbeda loh gan, dan setau ane sih untuk penyedot debu ini ga bisa dipake untuk nyedot air yah. karena biasnaya untuk berat dan massa air kan berbeda dengan debu jjuga,, belom lagi kalo misalnya pada filternya yang juga berbeda. kalo kaya gini lebih baik sih jangan dicoba gan karena takutnya malah rusak nanti kalo dipaksa

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Penghisap Debu

rio armando

kualitas electrolux

mohon infonya gan, apakah dsni ada yang tau kualitas mesin penghisap debu merk electrolux? kira kira recomended gak ya gan? makasih sblmnya

• Update terakhir : 30/04/2018
  • Diposkan oleh rio armando
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Aki Matsuno

VC tipe wet & dry

Gan, kenapa yah VC ku belum lama dibeli, ada masalah pada penyedotnya dan juga penyaringannya tak berfungsi dengan baik sehingga daya sedotnya menjadi tidak maksimal dan juga penyaringannya tak sempurna sehingga terkadang masih banyak debu yang menempel ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/09/2017
  • Diposkan oleh Aki Matsuno
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

herry glempo

Vacum brisik

Kenapa vacum dirumah ane suaranya berisik ya gan? tapi daya sedotnya menurun drastis.. sblmnya kencang tp skrg cm suara doang yang bersisik tapi gk kuat nyedot apa ada yang tau penyebabnya ya? gimana solusi biar vacum ane normal kembali

• Update terakhir : 27/09/2017
  • Diposkan oleh herry glempo
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile