Forum Lenovo K8 Note : "Bagaimana cara install twrp pada hp Lenovo k8 note"

Lenovo K8 Note

Model Terbaru
Kisaran Harga ---
Warna
Perangkat ini dikabarkan akan berlayar 5.5" dual SIM dengan dibenami SoC MediaTek Helio X23 MT6797 berkapasitas baterai 4000mAh.
  • Tanggal rilis : Nov 2017
  • Phablet, Smartphone, Andr...
Model yang berhubungan
Lenovo K8 Note

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Berita

Bagaimana cara install twrp pada hp Lenovo k8 note

Raja Galih Pradhana

• Raja Galih Pradhana
  • 12/06/2018

Gan...w mo nanya..bagaimana caranya install twrp buat Lenovo k8 note..w coba udh pkek PC..to hasilnya nihil,selalu gagal..barang X ada yg tau...bimbing gw gan :)

nesta

• nesta
  • 26/06/2018 / Jawaban yang Baik : 15

wah sayang banget tuh gan lenovo k8 note dipasangin twrp segala emangnya mau diutak atik yah hapenya. kalo memangmau diutak atik emang harus dipakein kaya twrp gini biar nanti gampang kalo untukk ganti2 rom. kalo misalnya pake twrp ini ga bisa itu berarti twrpnya salah versi dan ga kompetibel sama tipe lenovonya tuh gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Nezt Gen

Nggk bisa menyalakan wifi, bluetooth, hotspot

Ada yang punya solusi? Wifi, Bluetooth, hotspot nggk bisa diaktifkan

• Update terakhir : 19/08/2018
  • Diposkan oleh Nezt Gen
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Septian wijaya

Speaker lenovo vibe c tiba tiba hilang suara

Sharing dong teman teman apakah dsini ada pengguna lenovo vibe c yang speaker nya bermasalah sprti punya saya, hp ini memang sudah lama tapi skrng speaker nya menjadi sama sekali gak keluar suara nya, yang adik saya pun Juga begitu sama sama gak tau ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 18/08/2018
  • Diposkan oleh Septian wijaya
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Samuel Ong

HP tidak bisa nyala, tapi bisa di Charge

Gan, saya juga punya problem nih.... saya semalam kelupaan ngecharge hp lenovo A7000 saya yang akhirnya mengakibatkan hp mati. disaat mengecharge biasanya muncul gambar batterai, namun kali ini saya tidak mendapati munculnya gambar tersebut tapi lampu ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 18/08/2018
  • Diposkan oleh Samuel Ong
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile