Forum OPPO A37 : "aplikas jai tidak berfungsi"

Harga Termurah Rp 1.759.400 197 harga
Ke Toko Tokopedia
Warna
Smartphone 5 inch dengan desain yang nyaman digenggam, berbasis ColorOS 3.0, based on Android 5.1, memiliki fitur kamera 8MP/ 5MP dengan bukaan Rear: f/2.2 Sec: f/2.4
  • Smartphone, ColorOS 3.0, ...
  • 5 inches, HD (1280 by 720...
OPPO A37

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Berita

aplikas jai tidak berfungsi

Wanda Soerachman

• Wanda Soerachman
  • 19/03/2017

Gan ada yg tau cara aplikasi yg jd gak berfungsi di hp oppo. Saya dr dlu menggunakan aplikasi greenify (aplikasi yg memberhentikan paksa aplikasi) dan 2x baterai (alarm baterai full dan drop dan mematikan data ketika layar mati) tp pas pkai Oppo a37 aplikasi tersebut jd gak berfungsi.

dani novarianto

• dani novarianto
  • 21/03/2017 / Jawaban yang Baik : 178

Maksudnya gimana gan kok ane agak bingung itu agan download dan pakai aplikasinya di hp apa gan yang lain gtu ? Skrng agan pakai oppo a37 dan tidak bisa brfungsi aplikasinya ? Mungkin aplikasinya tidak kompatibel di hp oppo a37 coba cari aplikasi yang serupa apakah brfungsi atau tidak gan .

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 29/03/2017 / Jawaban yang Baik : 193

biasanya siih kalo aplikasi kaya greenfify dan baterai saver gitu sekarnag sudah ga terlalu dibutuhkan lagi gan karena sekarnag ini hampir semua merek smartphone itu sudah mempunyai aplikasi untuk hemat baterai dan aplikasi semacam greenfy itu. agan toinggal coba cari aja aplikasinya di hapenya biasanya siih ada atau kadang ada juga yang mempunyai kerja sama dengan pembuat aplkasi yang lain

Jawaban yang Baik

Binar kirana

• Binar kirana
  • 20/04/2017

Kamera depan tidak berfungsi ,icon nya hilang .hanya kamera belakang yg dapat digunakan

Jawaban yang Baik

Sarah Sasqia

• Sarah Sasqia
  • 22/05/2017

Gan saya mau nanya dong, kalo misalkan sistem oppo a37f nya di reebot atau diperbaharuin semua aplikasi foto dll bakal ilang atau nggk ya?

Jawaban yang Baik

Mbang Wijaya

• Mbang Wijaya
  • 15/06/2017

Nih gan . Pertama2 msuk mode enginer. Ketik di panggilan telp *#36446337# lalu cari tulisan enter fastboot . Kalo untuk masalah kamera depan tidak tedeteksi biasa nya dengan cara ini langsung bisa

Jawaban yang Baik

Budye Outsider

• Budye Outsider
  • 13/07/2017

Trs gimana kaloo adaa pembaruan sistem trs

Jawaban yang Baik

Hermanto Virgoun

• Hermanto Virgoun
  • 21/09/2017

Kapan hp oppo a37 update android marsallow masak kalah dengan hp murah
Tlong kerja sama nya

Jawaban yang Baik

Hermanto Virgoun

• Hermanto Virgoun
  • 21/09/2017

Kapan pembaruan sistem android marshallow yaa di hp oppo a37
Msak kalah dengan hp xiaomi aja muarah android ud marshallow

Jawaban yang Baik

Aksan Rahadi

• Aksan Rahadi
  • 07/12/2017

Gan mau nanya, hp saya oppo a71 kalau pembaruan perangkat lunak apakah ada efek sampimg??

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Muhammad Abdullah Sidiq

Gan mau tanya soal pembaharuan sistem ?

Gan saya mau nanya nih, ini ada pemberitahuan buat memperbahurui sistem A37fEX_11_170302. Pertanyaan saya kalau diperbahurui apa efek nya ya gan, apa bakalan ngerusak sistem yg lain sepertu jaringan 4G nya hilang atau bagaimana gan. Mohon info nya ya gan ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 12/12/2017
  • Diposkan oleh Muhammad Abdullah Sidiq
  • Balasan pada topik ini : 15 Balasan
  • 5 Jawaban yang Baik

ageng jadmiko

gak bisa masuk ke memory eksternal

Mau tanya dong Kenapa ya hp oppo ini kalau ane download aplikasi gak bisa masuk ke memory eksternal padahal udah ane kasih memory card, mau ane pindahin Aplikasi ke memory eksternal Gak bisa emang hp ini gak bisa apa ada caranya mohon pencerahannya

• Diposkan oleh ageng jadmiko
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan

muhammad rendy

Neo 7 lemot

om mau nanyain masalah pada oppo Neo 7, kenapa hp ini lemot bgt pas buat download aplikasi androidnya ya om? padahal kan ini hp RAM nya jg udah besar bisa bantu kasih solusi?

• Diposkan oleh muhammad rendy
  • Balasan pada topik ini : 25 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile