Forum PIXY Lip Cream : "shades"

Harga Termurah Rp 33.499 106 harga
Ke Toko Lazada
Lip cream bertekstur lembut dan ringan yang memberikan hasil matte dan formulanya tahan lama
  • Lipstik
  • Melembabkan, Tahan Lama
  • Cream, Liquid
PIXY Lip Cream

Bandingkan Harga

Review

Forum

shades

Anak Indonesia

• Anak Indonesia
  • 11/06/2018

Ada berapa pilihan shadesnya? Transfer gak?

Caramel Popcorn

• Caramel Popcorn
  • 11/06/2018

Pixy lipcream ini awalnya Cuma keluar 4 shades aja, klo gak salah tahun lalu dia ngeluarin 8 shades baru, jadi sekarang ada 12 shades. Variasi warnanya lebih banyak ke nude-pinkish gitu sih. Favorit saya shades ‘Vintage Rose’. Pixy lipcream ini biarpun murah tapi kualitas OK punya. Pertama gak bikin bibir kering, kedua lipcream ini gak transfer alias nontransferable. Jadi selama makannya gak heboh, warnanya akan tetap stay di bibir kita. Mau cari lipcream ini gampang2 susah, karena klo cari di drugstore biasa malah sulit, saya terakhir belinya di Indomaret. Overall, saya rekomen pixy lipcream buat koleksi kamu.

Jawaban yang Baik

nesta

• nesta
  • 28/06/2018 / Jawaban yang Baik : 15

biasanya sih kalo kaya gini bisa ada bayak pilihan warnanya gan jadinya kalo misalnya mau coba lagi sih bisa pilih warna yang lebih bagus tapi kalo misalnya mau coba belinya online itu kadang susah liat warnanya jadi mendingan bagusnya sih kalo langsug liat barangnya karena biasanya untuk warna itu masalah selera saja sih jadinya beda2

Jawaban yang Baik

DA Kusumawardhani

• DA Kusumawardhani
  • 17/07/2018

Shade baru warnanya cantik-cantik deh. Ada yang namanya "chocolate apa gitu" dan "coral apa gitu" (maaf ya, lupa nama lengkapnya). Aku pake dan warnanya bagus banget buat dipakai sehari-hari. Kalau si coral lebih ada shimmer-nya sedikit, efeknya lebih ke metallic sebenernya, tapi bagus! Hanya saja, aku kok ngerasa formulasinya lebih bagus yang 4 warna pertama. Karena seriously itu nggak transfer sama sekali! Lip cream andalan tiap kondangan karena mau makan apa aja ga hilang. Favoritku yang warnanya pink banget, rada ke fuschia.Yang sekarang masih tahan lama juga sih, tapi ngerasa ada yang kurang aja kalau dibanding 4 seri pertama.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Zee Syantix

teksturnya lengket?

Teksturnya creamy lengket gak ya? Ragu karena aku gak suka lip yang teksturnya lengket. Aku lihat shade nya lucu-lucu ih, kekinian banget shade nya apalagi nude series.

• Update terakhir : 19/08/2018
  • Diposkan oleh Zee Syantix
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Rahayu saluna

Mencerahkan wajah yang kusam

Dari jaman baheula aku emang anti banget pakai cream wajah, tapi ternyata kalau wajah gak di rawat lama lama emang kliatan kusam dan kurang cerah, apalagi tiap hari kena sinar matahari, nah menurut kalian cream dari pixy ini hasil nya memuaskan gak ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 29/07/2018
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Rahayu saluna

Kurang cocok untuk wajah berminyak

Aku kira bakalan sesuai sama deskripsi produknya bakalan awet lama sampai berjam jam tapi ternyata agak kecewa krna make up ku pakai setting spray ini hanya bertahan sekitar 4 jam an emang nyaman gak terasa lengket di wajah tp kok kurang puas aja gitu ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 29/07/2018
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile