Forum Polytron DVD 2182 : "gk bisa baca disk music"

Kisaran Harga ---
Model yang berhubungan
Polytron DVD 2182

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

gk bisa baca disk music

anggi sucahyo

• anggi sucahyo
  • 04/12/2017 / Jawaban yang Baik : 80

mohon pencerahan nya gan knpa dvd ane gk bisa baca disk musik ya? tapi kalau buat disk film bisa.
apakah ada yang tau penyebabnya?

rio guruh

• rio guruh
  • 04/12/2017 / Jawaban yang Baik : 989

udah di cek aoakah kavet disk nya baik baik aja? atau ternyata sudah rusak atau cacat, karena kalau ternyata memang benar rusak atau cacat pasti gk bakalan bisa lah gan. Lalu apakah kaset disk agan bajakan? soalnya kaset bajakan juga bisa mnjadi penyebab disk gk bisa diputar.
lalu kmungkinan lain adalah format kaset disk yang agan masukkan memang berbeda jadi gk bisa terbaca oleh DVD agan

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 26/12/2017 / Jawaban yang Baik : 260

dvd tidak bisa baca disc musik tapi disc film bisa. itu mungkin pengaruh dari discnya kali gan, apa mungkin discnya sudah rusak atau banyak baret gitu jadinya susah dibaca dan sehinngga tidak mau dibaca sama dvd playernya. seharusnya sih kalo untuk cd musik itu udah bisa dibaca oleh semua format dvd player karena adalah fformat standar yang universal

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru DVD / Blu-ray Player

ageng jadmiko

gambat macey macet

Kok kalau buat nyetel kaset macet macet ya gan padahal ane baru beli kasetnya gak kotor tapi pas di masukin ke dvd ane kok gambarnya macey macet knp ya ?

• Update terakhir : 26/04/2018
  • Diposkan oleh ageng jadmiko
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

dani novarianto

gak ada gambar

Ini kenapa ya kok dvd ane kalau buat nyetel kaset gak ada gambarnya padahal ane dah cek kabel yang nyambung ke TV gak ada masalah, kira kira yang rusak apa nya nih gan, solusinya gimana

• Update terakhir : 30/10/2017
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

nurwahidnamaku

PC Komputer

komputer gambarnya jelek kenapa ya?

• Update terakhir : 28/02/2017
  • Diposkan oleh nurwahidnamaku
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile