Forum SANYO SR-D50F : "Daya listrik"

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Daya listrik

Mira Cahaya

• Mira Cahaya
  • 05/06/2015

Kulkas seperti ini butuh daya listrik yang tinggi gak sih?

rio guruh

• rio guruh
  • 07/06/2015 / Jawaban yang Baik : 960

Klo kulkas setahu aku ga terlalu berat kok. Yang besar itu klo ga salah pengering rambut atau penanak nasi dan yang paling boros itu ac. Klo kulkas saat ini sudah di design tidak terlalu memakan listrik yg terlalu berat. Klo sudah menyala maka daya yg dibutuhkan juga akan semakin sedikit dan tidak bikin boros listrik.

Jawaban yang Baik

Mira Cahaya

• Mira Cahaya
  • 08/06/2015

Soalnya mau saya pakai di kosan, tar tiba-tiba mati listrik semua kalau saya pakai ini.hehe

TanpaSpasi Kudus

• TanpaSpasi Kudus
  • 05/11/2015

Kalo kulkas dan freezer campina hidup semua .. Listriknya naik turun itu sebaiknya gmn ? Di matikan salah satu atau gm n ? Makasih

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 30/01/2018 / Jawaban yang Baik : 91

kulkas mini ini atau mini freezer ini biasanya untuk penggunaan daya listriknya ya bisa dibilang setengah atau 30 persennya kalo kulkas biasa. jjadinya ya ga begitu tinggi juga sih paling ga sampe 100 watt an mungkin puluhan atau belasan gitu karena fungsinya juga simple biasanya dan tidak terbagi beda kalo kulkas biasa kan banyak bagiannya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kulkas dan Freezer

anggi sucahyo

tidak dingin stlah bunga es di brsihkan

saya punya kulkas 1 pintu merk sanyo kmrin saya kuras bunga es nya , saya cabut stekernya.saya buka pintunya, stlah bunga es sudah brsih saya nyalain lagi kulkasnya,tp kok jd tdak dingin ya ?trs kok tabung hitam dibelakang getar tp cm sbntr

• Update terakhir : 30/04/2018
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

herry glempo

kulkas berisik

mau nanya soal kulkas ane gan, kenapa udah semingguan ini suaranya jadi berisik sekali ya? jadi bunyi berisiknya udah gk kayak biasanya, mnurut ane udah gk wajar gan.. mohon info dan solusi buat ngatasin kasus kyk gini, apakah kalau dibiarin aja gapapa? ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 29/04/2018
  • Diposkan oleh herry glempo
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

aditya sulaiman

gak bisa start

Sore para master ini mau nanya ada kulkas 1 pintu merk sanyo gak bisa start tapi compresor bekerja masih ada getaran , ada yg bisa mnjelaskan .

• Update terakhir : 29/04/2018
  • Diposkan oleh aditya sulaiman
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile