Forum Sharp ES-F866S : "bagaimana cara root tablet treq?"

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

bagaimana cara root tablet treq?

syahrul

• syahrul
  • 25/01/2015

bagaimana cara menggunakan 3d analyzer pada komputer saya?

rio guruh

• rio guruh
  • 28/01/2015 / Jawaban yang Baik : 896

Cara root tablet bisa dengan mendownload aplikasinya terlebih dahulu. Kemudian lakukan sesuai dengan langkah2 nya. Klo bisa dipelajari dahulu cara merootnya. Dan backup dulu semua data sebelum di root. Tetapi klo sudah berhasil di root biasanya klo masih garansi pabrik maka garansi pabriknya akan hilang. Selain iti terkadang bisa menurunkan harga jual jika ingin dijual lagi.

Jawaban yang Baik

nesta

• nesta
  • 31/10/2017 / Jawaban yang Baik : 4

gampangnya pasang cwm kaya gini gan pertama agan cari dulu dan download aplikasi dengan nama rom manager dan kemudian setelah itu agan pilih yang ada tulisannya recovery setup dan selanjutnyaa agan pilih custom recovery dan lalu agan pilih clockworkmod recovery. selanjutnnya setelah itu pilih hapenya agan pada daftarnya dankemudian jadi deh

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 31/12/2017 / Jawaban yang Baik : 74

3D analyzer untuk apa nih gan maksudnya ? apa maksudnya untuk bikin gambar2 ?
rendering 3d gitu yah atau untuk bikin animasi grafis gitu. kalo kaya gini biasanya ga akan bisa jalan dengan nyaman jika spesifikkasi dari komputernya itu tidak mencukupi. jadi harus punya spesifikasi laptop atau komputer yang diatas standar dulu gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Mesin Cuci dan Pengering

indra saputra

SHARP ES-F800H airnya ga mau berhenti ngalir

Maaf saya mau numpang tanya tentang produk SHARP ES-F800H, yang saya beli 1 tahun lalu, udah satu minggu ini, airnya ga mau berhenti ngalir, jadi ko udah mulai start, airnya terus aja keluar, bahkan saat dimana airnya harus berhnti dan mulai mengguiling ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 08/10/2017
  • Diposkan oleh indra saputra
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

ira.maya

tabung mesin cuci mulai kendor

mohon bantuannya, mesin cuci saya front loading sharp type Es-FL862 kok tabung nya kendor ya, bila saya putar manual pake tangan terdengar suara 'gluduk gluduk'.. tabungnya tidak solid seperti biasanya, apakah krn bautnya kendor ato gmn ya? apakah bisa ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 26/09/2017
  • Diposkan oleh ira.maya
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

anggi sucahyo

Error E20 gimana solusi memperbaiki

Mohon bantuan nya apakah ada yang tau arti kode error E20 pada mesin cuci sharp ane seri ES-T68MW? ane udah pernah dnger error E20 tapi lupa ni gan. mohon petunjuk dan solusi buat benerin makasih sblmnya

• Update terakhir : 29/08/2017
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile