Forum Sony PSP : "Pemakaian PSP"

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Pemakaian PSP

Ichal De Angga

• Ichal De Angga
  • 28/01/2015

PSP jenis ini sangat canggih

nesta

• nesta
  • 31/10/2017 / Jawaban yang Baik : 7

psp atau bisa dibilang juga salah satu game playstation yang portable, dan kayakny untuk ini cukup sukses karena bsia dibilang banyak yang punya terutama anak2 kecil yang masihbelom boleh punya ps yang biasa dan juga untuk orang yang mau main games dimana2 walau sekarang kayaknya mulai terancam oleh games pada smartphone

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 29/12/2017 / Jawaban yang Baik : 82

enak nih gan kalo punya psp, karena kita bisa main games dimana saja karena bentuknya memang yang dibikin portabel sehingga gampang dibawa kemana saja apalagi kalo lagi liburan dan bisa main dengan gampang. untuk koneksi ke internet juga bisa karena sudah dilengkapi dengan wifi sih kalo menurut ane. jadinya ya kalo gamer wajib punya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Game Console

anggi sucahyo

No data

Oiya gan kenapa ya ini PS 2 milik ane kok bisa memory card nya no data ya? kira kira kerusakan nya apa gan.. Mohon info solusi nya mkasih

• Update terakhir : 24/04/2018
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

muhammad rendy

PS 2 cuma browser saat dinyalain

Gimana cara ngatasin PS 2 yang cuma muncul browser aja kalo dinyalain gan.. udah ane reset reset dan ane matiin nyalain kembali tapi tetep gk mau ngangkat. mohon bantuan nya mkasih bnyk

• Update terakhir : 31/03/2018
  • Diposkan oleh muhammad rendy
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

andre pamungkas

PS2 diam aja di logo Matrix

Mohon bantuan nya gan, apakah ada yang udah pernah ngalamin PS 2 cuma diam aja di logo Matrix? jadi gk mau masuk di menu game nya. udah ane reset berulang kali tetep aja gk ada perubahan. mohon bagi pngalaman dan ilmunya gan makasih sblmnya

• Update terakhir : 31/03/2018
  • Diposkan oleh andre pamungkas
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile