Forum Suzuki Satria : "nanya"

Suzuki Satria

Suzuki Satria
Model Satria
Kapasitas Mesin(cc) 147,30
Warna
  • Black
  • Gray
  • White
  • Pink
  • Yellow
  • Green
  • Blue
Transmisi 6-speed
Sistem Starter Electric/Kick
km Per Liter -
Kapasitas Tangki Bahan Bakar(L) 4,2
Berat(kg) 107,0
L*W*H(mm) 1,945 x 670 x 980
Jenis Kendaraan Bebek
Harga Resmi Rp 21.650.000

Harga Baru dan Bekas

Review

Forum

nanya

Rizal Bemaru Mencari Kedamaian

• Rizal Bemaru Mencari Kedamaian
  • 12/04/2017

Om itu bisa di kridit tidak

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 13/04/2017 / Jawaban yang Baik : 251

Jika ingin kredit motor bisa langsung datang ke dealer motornya gan , atau cba tanya tanya ke marketing motor gtu skrng sudah banyak kok gan kalau mau kredit motor dpnya juga ringan , kalau untuk postingan di atas sprtinya barang yang di tawarkan bkan yang di foto gan . Dan sprtinya juga tidak bisa di kredit kalau mau kredit ya saran dari ane langsung datang ke dealernya syaratnya mudah dan dp ringan kok gan .

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 28/04/2017 / Jawaban yang Baik : 243

sekarnag kalo misalnya mau beli motor kan harus beli secara kredit gan. dan untuk dpnya sekarang murah2 kok malah ada yang berani kasih dp cuma 500rb udah bisa bawa motor pulang gan. dan pastinya kalo untuk skema kreditnya sih tergantung agan kan biasanya ada yang 1 thn, 2 thn dan 3 tahun kalo untuk 5 tahun kayaknya masih belom ada deh

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Sepeda Motor

rio armando

Motor sering mogok tiba tiba

Gimana cara ngatasin motor suzuki spin yang sering tiba tiba mogok ya gan? kadang kadang lancar sih, tp sering juga tiba tiba mogok gitu. apalagi kalo pagi susah nyalanya, kalau nggak pas kepanasan gtu pasti tiba tiba mogok gk jelas, setelah di starter ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 20/05/2018
  • Diposkan oleh rio armando
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

khairultattaqun

Masalah Pengapian Suzuki Spin 125

Ketika mesin dinyalakan menggunakan regulator keep rock.. suara mesin gal stabil dan nembak2.. tapi ketika regulator keep rock nya di lepas..mesin normal kembali.. semua kabel sudah di cek dan komponen seperti spol, keep rock sudah diganti baru..namun ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 16/05/2018
  • Diposkan oleh khairultattaqun
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

muhammad rendy

susah netral

gan kenapa Satria FU kalau mau berhenti susah sekali netral nya ya? udah ane kopling dan mainkan gigi porsneleng nya tapi susah sekali buat netral. alhasil kalo pas berhenti di lampu merah ane masukkan gigi 1 dan ane tahan pakai kopling, dan untuk ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/04/2018
  • Diposkan oleh muhammad rendy
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile