Forum Toyota Avanza / Veloz : "Avanza veloz 1.5"

Toyota Avanza MPV L_1

Toyota Avanza / Veloz Generasi Kedua (Grand new Avanza / Grand new Veloz) Facelift 2015-
  • Toyota Avanza MPV S_1
  • Toyota Avanza MPV S_2
  • Toyota Avanza MPV S_3
  • Toyota Avanza MPV S_4
  • Toyota Avanza MPV S_5
  • Toyota Avanza MPV S_6
  • Toyota Avanza MPV S_7
  • Toyota Avanza MPV S_8
Foto Lebih Banyak
  • tahun produksi 2003 - sekarang
  • Dikenal juga sebagai Daihatsu Xenia
  • Toyota Avanza adalah MPV yang praktis, berukuran 4.140 x 1.695 x 1.660 mm (LxHxB). Dia bersaing ketat dengan Suzuki APV.
  • Avanza dilengkapi dengan exterior yang macho berkat rim berukuran 20 inci, lampu LED yang menyala saat siang hari, dan garis pada bodi yang dipahat.
  • Didukung oleh mesin petrol 1,5L, yang dikombinasikan dengan sistem transmisi otomatis kecepatan 4 yang menggantikan 99 BHP.

Harga Baru dan Bekas

Generasi

Review

Forum

Avanza veloz 1.5

Triady Akhyani

• Triady Akhyani
  • 04/03/2018

Saya punya avanza veloz 1.5 thn 2017 tp sy rasakan tarikan awal berat alias lemot ada saran hrs di apakan mobil sy itu

maldini

• maldini
  • 12/06/2018 / Jawaban yang Baik : 91

tarikan awalnya berat biasanya sih cukup banyak untuk penyebabnya yah gan jadinya kalo misalnya kaya gini ya harus diperiska satu persatu untuk penyebabnya tapi sih biasanya paling masalahnya itu ada pada pembakaran yang kurang sempurna sih biasanya kalo masalah tarikan itu lterasa lebih berat bisa juga pada businya yang sudah mulai rusak

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Mobil

Jhankz

Rush

Gan harga rush berapa sekarang

• Update terakhir : 09/06/2018
  • Diposkan oleh Jhankz
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

ageng jadmiko

Calya mirip mobilio

Kalo ane perhatiin sekilas hampir mirip mobilio ni mobil, waktu pertama liat kirain mobilio Apa ada yang tau kelebihan dan kekurangan? trs klo dibandingin mobilio bagusan mana ya gan.. Mohon infonya gan mkasih sblmnya

• Update terakhir : 30/04/2018
  • Diposkan oleh ageng jadmiko
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

Fairus

corolla altis 2002

Rekan2 semua, ane mau tanya masalah mobil ane nih.. kenapa ya corolla altis ane mesinnya panas sekali, sedangkan Temperatur panasnya normal. Bagaimana solusi untuk memperbaikinya..

• Update terakhir : 30/04/2018
  • Diposkan oleh Fairus
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile