Forum : Aksesoris Komputer : "tas laptop anti air"

tas laptop anti air

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 30/04/2018 / Jawaban yang Baik : 256

ane lagi nyari tas laptop untuk ukuran 14inchi dan yang terpenting adalah anti air gan, apakah agan agan disini ada yang punya info?
mohon bantuan nya terimakasih

rio guruh

• rio guruh
  • 30/04/2018 / Jawaban yang Baik : 985

kalau saran saya mendingan agan langsung aja datang ke toko aksesories komputer atau laptop, pada saat pameran gitu juga bnyk bgt kok gan tas tas laptop dengan berbagai ukuran, bahan dan harga. atau mungkin agan bisa mengakses toko online shop aja, dijamin bnyk bgt pasti nya tas laptop yang agan cari
kalau saya sih cuma bisa nyaranin itu
semoga bermanfaat

Jawaban yang Baik

nesta

• nesta
  • 28/05/2018 / Jawaban yang Baik : 13

banyak kok gan kalo misalnya mau nyari tas laptop 14 inch yang tahan air. dan biasanya sih kalo untuk sekarang sudah banyak sekali tas2 yang mampu membawa laptop dan biasanya nanti ada covernya yang biasa disebut rain cover. itu biasanya yang tipe ransel dan kalo yang tas laptop biasa sih umumnya sudah pakai kulit dan itu sudah anti air biasanya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Aksesoris Komputer

herry glempo

proyektor berubah warna

apa ada yang tau penyebab LCD proyektor berubah warna menjadi biru? mohon solusi nya bagi yang tau, karena ane gk paham sama sekali tentang proyektor ini gan apakah bisa dibenerin sendiri atau harus di service ke ahli nya?

• Update terakhir : 29/05/2018
  • Diposkan oleh herry glempo
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

herry glempo

cara merangkai hardisk sendiri

oiya gan hardisk buat tambahan ruang penyimpanan bisa dirangkai sendiri ya? ane sempet baca baca ternyata kita bisa merangkai hardisk secara manual. nah yang ane ingin tanyakan apakah ada temen temen disni yang bisa bantu buat merangkai hardisk secata ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 29/05/2018
  • Diposkan oleh herry glempo

andre pamungkas

mouse gerak gk beraturan

mouse ane kenapa jadi ameh gini ya gan? jadi pas dipakai serimg sekali gerakan nya gk mau nurut dan lompat lompat gtu, ane mau ngeklik ini malah hadilnya yang ke klik itu, pokoknya sangat gk nyaman buat mengerjakan sesuatu, padahal kerjaan dikantor ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/04/2018
  • Diposkan oleh andre pamungkas