Forum : Kecantikan : "gak tahan lama"

gak tahan lama

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 23/09/2017 / Jawaban yang Baik : 25

Aku beli bedak ini buat sehari hari tapi sebelum pakai bedak ini aku gak pernah aku pakai in apa apa gak pakai foundation atau bb cream dlu gtu jd cuma pakai nih bedak aja tp kok agak gak awet ya cepet ilang nya gtu , menurut kalian gimana

Rika zulaifah

• Rika zulaifah
  • 23/09/2017 / Jawaban yang Baik : 15

Kalau mau hasilnya lmyan awet dan gak cpt hilang sblm dipalikasikan langsung sebaiknya menggunakan moisturiser atau jika ingin hasil yang lebih maksimal gunakan terlebih dahulu BB Cream kak .kalau cuma pakai langsung tanpa pakai bb cream atau moisturiser sblm nya emang daya tahan nya kurang mnurut aku.

Jawaban yang Baik2

nesta

• nesta
  • 26/09/2017 / Jawaban yang Baik : 9

jadi bedaknya selalu dipake langsung tanpa ada foundationnya dan jadinya jadi cepat ilang, ya pastinya kalo misalnya dipake langsng kaya gitu tanpa ada foundationnya itu bakalan cepat ilang mbak. karena foundation itu lah yang bikin bedak itu jadi lebih tahan lama dan tidak begitu cepat ilang. coba mbak pake founditation dulu nanti hasilnya beda

Jawaban yang Baik

Chan Love JefVon

• Chan Love JefVon
  • 27/02/2018

Hmm,maaf klo pke foundationnya merek lain,ngaruh gak??

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rahayu saluna

cocok wrna apa

Ini produk sarange peach lips udah lumayan lama tp aku baru tau skrng skrng ini haha gak update bgt pdahal aku juga suka lipstik wrna peach, bru skrng tau jd pgen nyoba ini kan ada bbrapa wrna , kulit aku gak bgtu putih aku pengen wrna lipstik yg bisa ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 15/09/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Pipit Fitryani

jenis kulit

Kulit aku sensitif juga kering kalo pake sabun muka cethapil bkln cocok ga yaa?

• Update terakhir : 22/06/2018
  • Diposkan oleh Pipit Fitryani
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
  • Update terakhir : 22/06/2018
  • Diposkan oleh Dayu Azzhara
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan