Forum : Kecantikan : "Bb cream everyday"

Bb cream everyday

Masayu Rizka Ibrahim

• Masayu Rizka Ibrahim
  • 30/11/2017

Apakah produk ini dapat digunakan sebagai pengganti concealer.?

Kumiz

• Kumiz
  • 27/12/2017 / Jawaban yang Baik : 273

untuk jadi concelar kayaknya ga bisa deh mbak, karena ini kan beda kegunananya jadiinya ga bisa disamain sebagai pengganti dari cocelaer. karena bentuknya saja sudah beda karena ini cream yang bisa dipake setiap hari untuk membuat kulit menjadi lebih bagus aja dan mungkin juga terhindar dari panas gitu kayaknya

Jawaban yang Baik

rio armando

• rio armando
  • 30/12/2017 / Jawaban yang Baik : 21

Setau saya gk bisa gan, karena fungsi dan kegunaanya lain, jadi wardah everyday BB cream itu tekstur nya lebih ringan jadi kurang maksimal kalau untuk menggantikan peran concealer.
jadi sebaiknya jangan pakai wardah bb cream ini untuk menggantikan peran concealer karena hasilnya gk akan mksimal dan kesimpulan nya mnding nyari concealer yang bee tekstur ringan yang sebanding dengan bb cream yang anda gunakan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Erni Simorang

gampang pudar

Aku pakai ini sudah sebulanan, gak ada masalah sih di wajah aku. Tapi kok gampang banget ilang di wajah aku, musti retouch berkali-kali. Emang gitu gak sih?

• Update terakhir : 17/09/2018
  • Diposkan oleh Erni Simorang
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Mirna

refill?

Nungguin cushion aku habis rencananya mau pakai ini karena denger-denger ada pencerahnya. Btw ini ada produk refill nya gak ya? Ada yang tau?.

• Diposkan oleh Mirna
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Hani Novi

smart high coverage technology

Penasaran sama iming-iming smart high coverage technology nya cushion Wardah yang baru ini. Emang coverage nya oke banget ya sistaa?.Belum sempet-sempet mau maen ke konter Wardah.

• Diposkan oleh Hani Novi
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan