Forum : Kecantikan : "Ayo dukung produk lokal!"

Ayo dukung produk lokal!

DA Kusumawardhani

• DA Kusumawardhani
  • 07/03/2018

Awalnya kaget banget pas tau LT Pro itu produk lokal, singkatan dr La Tulipe! Soalnya udah beli produknya dulu baru tahu tentang ini. Hehe. Dan sepertinya produk lokal memang lebih tau kondisi dan kebutuhan wanita Indonesia ya. Ada yang setuju?

maldini

• maldini
  • 11/06/2018 / Jawaban yang Baik : 94

ya emangsih kalo untuk produk indonesia sih seharusnya kita dukung penuh tapi kadang kalo masalah kaya gini kan masalah selera loh mbak. kadang ada cocok2an juga karena jenis kulit itu biasanya juga berbeda2 efeknya untuk setiap produk dan kulitnya. jadinya sih lebih baik jangan terpaku antara merek lokal atau merek non lokal

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Ririn Indriani

meninggalkan kesan lengket?

Banyak review yang bilang kalau aloe gel dari Nature Republic ini banyak manfaatnya ya. Kalau buat body lotion di body meninggalkan kesan lengket-lengket gitu gak?

• Update terakhir : 17/09/2018
  • Diposkan oleh Ririn Indriani
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Ernawachy

aromanya?

Udah lama pengen beli ini tapi cari-cari produknya di daerah aku tinggal gak nemuin. Jadi kalau beli cuma bisa lewat online. Maksudnya pengen tau aroma lidah buayanya menyengat gak?

• Diposkan oleh Ernawachy

Erni Simorang

gampang pudar

Aku pakai ini sudah sebulanan, gak ada masalah sih di wajah aku. Tapi kok gampang banget ilang di wajah aku, musti retouch berkali-kali. Emang gitu gak sih?

• Diposkan oleh Erni Simorang