Forum : Microwave : "Perbaikan Sendiri Maspion MOT-600"

Perbaikan Sendiri Maspion MOT-600

irwan budiarto

• irwan budiarto
  • 03/12/2017

Bagaimana ya memperbaiki sendiri pintu mikrowave MOT 600 yg tdk bisa ditutup. Selalu terbuka kembali bila ditutup.

rio guruh

• rio guruh
  • 04/12/2017 / Jawaban yang Baik : 897

Mungkin pintu microwave agan sudah rusak gan saran saya sebaiknya jangan coba memperbaikinya sndiri krna jika asal nanti malah bahaya dan sebaiknya jika pintu microwave oven agan tidak dapat ditutup dengan sempurna, sebaiknya jangan digunakan dulu, Karena microwave seharusnya tertutup rapat dan terkunci saat proses memasak mending bawa langsung ke service center nya saja gan pstikan microwave diperiksa oleh yang sudah profesional.

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 27/12/2017 / Jawaban yang Baik : 206

memperbaiki sendiri pintu microwave ? kalo kaya gini sih biasanya masalahnya ada pada penguncinya saja tuh gan tapi yang jadi berat kalo ga bisa benerinnya adalah pada saat bongkar microwavenya itu sendiri gan. karena sih setau ane kalo untuk microwave itu ada komponen yang bberbahayanya takutnya kalo ga ngerti nanti ada kejadian gitu

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Microwave

rio armando

microwave modena MG 2502 bagus apa nggak

Mau tanya ini microwave modena MG 2502 bagus apa nggak ya? soalnya mamah gw baru aja dapet hadiah.. kira kira harga berapa ini gan?

• Update terakhir : 29/12/2017
  • Diposkan oleh rio armando
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

herry glempo

microwave gk panas

apakah ada yang tau penyebab microwave tdak mau panas? Jadi pas ane nyalain mau nyala tapi ternyata gk mau panas. kira kira knpa ya gan mohon solusi nya makasih

• Update terakhir : 27/11/2017
  • Diposkan oleh herry glempo
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

aditya sulaiman

desain

infonya dong desain microwave Samsung ini dari apa ya? Stainless steel bkan? Soalnya ane lagi nyari microwave yang tahan goresan takutnya kalau stainless steel atau bahan plastik kan mudah pecah. Yang tau microwave ini minta info tentang produk ini ya ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/10/2017
  • Diposkan oleh aditya sulaiman
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik