Forum : Microwave : "listrik padam saat hidupin microwive"

listrik padam saat hidupin microwive

alibaba

• alibaba
  • 14/03/2018

Tolong solusinya pak, kenapa listrik turun saat hidupin microwife..?

maldini

• maldini
  • 09/06/2018 / Jawaban yang Baik : 91

listrik turun pada saat nyalain microwave itu biasanya karena tegangan listrik dirumah itu tidak kuat gan minimal sih kalo menurut ane untuk pemakaian microwave sih seharusnya dirumah itu sudah punya daya sebesar 1300an watt gan, karena untuk daya dari microwave aja itu minimal bisa 400an watt sendiri saat sedang beroperasi. jadinya kalo misal cuma punya daya dibawah itu ya pasti bakalan mati

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Microwave

Tyo Ti

Api atas tidak berfungsi

Kenapa api atas oven saya tidak berfungsi dikarenakan keramik penghantar panas tidak menyala.. bagaimana cara memperbaiki nya

• Update terakhir : 12/07/2018
  • Diposkan oleh Tyo Ti
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

dani novarianto

Kapasitas microwave

Kapasitas microwave Modena MO 2002 ini berapa liter ya gan? Trs konsumsi daya nya tinggi gak? Ane lagi nyari microwave yang konsumsi daya listriknya gak terlalu tinggi, soalnya biar hemat gan trs harganya skrng berapa ya gan? Info nya dong, makasih.

• Update terakhir : 30/06/2018
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

rio armando

microwave gk mau bekerja

apakah disini ada yang paham tentang microwave? jadi microwave dirumah ane, merk cosmos kalo dinyalain panel display dan indikatornya nyala normal tapi anehnya mesin nya gak mau bekerja. kira kira kerusakan nya apa ya gan? apa solusi buat benerin nya? ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 28/04/2018
  • Diposkan oleh rio armando
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan