Forum : Penghisap Debu : "Vacuum pressure besar(kpa/mbar) atau byk motor"

Vacuum pressure besar(kpa/mbar) atau byk motor

Yanuar Erlangga

• Yanuar Erlangga
  • 18/06/2018

Bagusan yg mana ya, ada dua mesin vacum cleaner.
Pertama Dayanya 1000w, 1 motor, dgn vacum pressure 21kpa/210mbar.
Kedua Dayanya 1100w, 2 motor, dgn vacum pressure 18kpa/180mbar.

nesta

• nesta
  • 26/06/2018 / Jawaban yang Baik : 19

kalo menurut ane sih kayaknya 2 mesin vacum cleaner diataas itu sama aja yah tapi kalo menurut ane sih dengan 2 motor wlau kapasitas sedotnya lebih kecil tapi ga bisa dijadikan andalan eh dijadikan patokan untuk hasilnya. makanya ane lebih pilih yang motornya lebih banyak karena biasanya hasilnya itu akan lebih bagus karena kerjanya bsia dibagi di dua mesin

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Penghisap Debu

Luh Jingga

ini pakai kantong yang harus diganti atau tidak

mohon bantuannya.. saya mau beli mesin penghisap debu ini.. cuma ini pakai kantong debu kayak kertas karton yang harus di ganti secara berkala atau yang bisa diganti secara berkala ya ? soalnya penghisap debu saya sekarang masih pakai kantong debu yang ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 13/09/2018
  • Diposkan oleh Luh Jingga
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

anggi sucahyo

mesin panas

Vacum cleaner saya semula baik baik sja tapi pas di gunakan lama kelamaan terdengar suara aneh dan tiba-tiba mesin vacuum cleaner terasa sangat panas bingung baru kali ini mengalami gejala kerusakan sprti ini

• Update terakhir : 27/08/2018
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

dani novarianto

Apakah boros listrik

Lagi nyari vacum nih gan buat di rumah, katanya vacum dari Modena ini Bagus kualitas nya tapi ane lagi nyari yang daya nya gak terlalu besar kalau Modena tipe yang ini watt nya berapa gan, boros listrik gak ya kira kira, ane tertarik sama Modena vc ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 11/07/2018
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan