Forum : Video Kamera : "perbedaan"

perbedaan

dani novarianto

• dani novarianto
  • 26/11/2016 / Jawaban yang Baik : 178

Mau tanya nih untuk para penggemar video kamera soal videocam sama dslr apakah apa ada perbedaannya ? Mohon jawabanya para suhu

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 26/11/2016 / Jawaban yang Baik : 246

kalau setau ane salah satu perbedaan videocam sama dslr itu videocam kan di lengkapi radiator gan agar bisa di panteng merekam lebih dari 1 jam kalau dslr kan belum di lengkapi radiator jadi apabila dslr ditambahi radiator nanti bentuknya akan berubah jadi agak gemuk gan kita kan tau dslr ramping bntuknya maka kalau dslr cukup dilengkapi indikator panas saja biar bntuknya tetep ramping

Jawaban yang Baik1

Kumiz

• Kumiz
  • 29/01/2018 / Jawaban yang Baik : 225

ya kalo misalnya videocam itu fungsi utamanya adalah untuk melakukan perekaman video dan kalo dslr itu untuk melakukan pemotoan gan. walaupun pada kedua macam alat tersebut sama2 bisa melakukan hal yang sebaliknya. tapi biasanya kualitasnya akan terasa jauh berbeda antara videocam dengan dslr. jadinya gitu gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Video Kamera

rio armando

cara menggunakan nya

Gan mau tau ni gimana cara menghubungkan video kamera B PRO5 dengan hp.. ane baru bawa punya nya tmen ane tapi pas mau nyoba makai bingung hehe bagi ilmu nya dong gan mkasih

• Update terakhir : 31/01/2018
  • Diposkan oleh rio armando
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Anaknya Pak'Lurah

maaf baru tanya

bisa di pakai transfer kaset dv engga?

• Update terakhir : 30/01/2018
  • Diposkan oleh Anaknya Pak'Lurah
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan

Fachri Abah Najwa

Lenevo vibe k5 plus

Kamera blakang blank warna pelangi apa ada solusinya,, padahal belum pakai 1bulan, mana kartu garansinya n kotaknya udah hancur dimainin anak, apa ada solusinya gimana caranya biar bisa normal kembali,, ternyata lenevo vibe k 5 plus adalah produk gagal ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 27/01/2018
  • Diposkan oleh Fachri Abah Najwa
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan