Forum ASUS ROG Strix G531GD : "wow harganya menarik nih, dpt bonus apa"

wow harganya menarik nih, dpt bonus apa

Hengky73

• Hengky73
  • 21/03/2020

Ini kalo beli laptop ini kira2 nantinya dapet bonus apa yah, soalnya belom pernah beli laptop gaming

surok

• surok
  • 23/03/2020 / Jawaban yang Baik : 1

hmmm saya juga belom pernah beli sih gan, tapi harusnya sih untuk kaya gini itu yang pasti sudah dapet tas yah kalo untuk laptop itu dan pastinya untuk untuk mouse sama maousepadya juga biasanya sih pasti dikasih malah kadang yang desainnya itu sesuai dengan laptopnya jadi biar bisa matching gitu pastinya sih gan. itu kalo beli laptop mahal2 ya bonusnya banyak

Jawaban yang Baik

Agusta

• Agusta
  • 14/04/2020 / Jawaban yang Baik : 3

ya yag paling gampang sih pastinya dapet kipasnya sih gan eh kok kipas dapet tasnya sih tapi kalo kipas atau laptop cuooler itu penting sekali buat laptop kaya gini loh gan kalo mislanya ga dikasih harus di tambahin lagi dan jangan beli yang abal2 dan beli yang bagus dan pendinginnya bagus. dan selain itu sih biasanya kalo laptop gaming sudah ada paketnya gitu

Jawaban yang Baik

YuliantoM

• YuliantoM
  • 14/04/2020

biasanya kalo gaming gini sudah paketan sih gan kaaya saya untuk liat di video2 di youtube itu kalo gaming memang untuk kardusnya itu berbeda karena didesainnya juga beda kayaknya dan pastinya sih kalo gini sudah ada yang dikasih mouse segala dan pastinya kaya mouse pad juga ada dan ini bisa dibilang sih sangat bagus jadinya

Jawaban yang Baik

Wicaksono

• Wicaksono
  • 14/04/2020

memang kalo untuk gaming produk yang harganya itu biasanya diatas 10 jutaan dan bahkan bisa sampe puluhan juta itu untuk kemasannnya juga berbeda sekali dengan yang namanya laptop biasa yang non gaming. bahkan untuk laptop biasa yang harganya diatas 10 juta itu juga tidak akann mendapatkan kemasan yang seperti dan semewah yang untuk gaming ini

Jawaban yang Baik

Aldi90

• Aldi90
  • 15/04/2020

kalo saya sih kayaknya mendingan ngerakit pc yah kalo untuk main games sayang sekali kalo misalnya di laptop itu dipake untuk main games. jadinya ya jatuhnya jadi lebih mahal sih kalo laptop dijadikan main games karena speknya juga dilaptop lebih mahal dan lebih sempit juga sih walau enak sih bisa dibawa2 kemana2 makanya saya ga pernah main games di laptop

Jawaban yang Baik

Stefan

• Stefan
  • 18/05/2020

saya sih juga belom pernah sih beli laptop gaming tapi udah sering liat video2 unbox gitu dann biasanya dari boxnya saja udah beda banget sih dan lebih bagus dan exclusive sih pastinya dan selebihnya itu memang untuk bonus sih biasanya banyak sih gan dan kalo bisa ya minta tambah bonus saja sama yang jual kaya mouse2 gtu kan lumayan

Jawaban yang Baik

Mametboy

• Mametboy
  • 18/05/2020

jika saya beli laptop mewah gaming kaya ginni sih saya bakalan minta bonus yang lebih banyak sih gan mendingan kitaminta bonuns saja dari pada kita minta di diskon karena menurut saya itu lebih disukai dari pihak penjualnya dan kemungkinan dia akan bisa memberi kita yang lebih bagus lagi atau lebih banyak bonusnya dan itu lebih bagus buat kita

Jawaban yang Baik

Agusta

• Agusta
  • 12/06/2020 / Jawaban yang Baik : 3

hahaha yah sama dong gan dengan saya, saya juga belom pernah sih ngerasain beli laptop gaming gitu karena ya pastinya sih mahal yah dan saya juga walaupun pengen juga main dilaptop karena lebih praktis yah cuma kalo diitung duitnya kalo dijadiin pc itu bisa lebih bagus speknya cuma ya jeleknya kalo pc lebih boros listrik dan tempat

Jawaban yang Baik

YuliantoM

• YuliantoM
  • 12/06/2020

ini yang seri rog yah padahal sekarang asus keluarin juga seri TUF yang katanya lebih murah sih dibandingkan rog tapi dengan kualitas yang kurang lebih itu sama dengan ROG walau demikian kayaknya desain dan ketotalitasnya masih bagusan dari ROG sih karena semua seri ROG dari asus sudah sangat terkenal sekali namanya

Jawaban yang Baik

Aldi90

• Aldi90
  • 21/07/2020

saya sih juga belom pernah beli laptop gaming tapi yang pasti kalo laptop gaming itu dapetnya kardusnya yang berbeda sih pastinya dan yang namanya tas itu biasaya harus dapet dan malah untuk gaming h arusnya itu backpack yang dipanggul dan untuk mouse dan laptop cooler sih harusnya juga bisa dapet sih karena itu penting juga menurut saya

Jawaban yang Baik

IndraKus

• IndraKus
  • 22/09/2020 / Jawaban yang Baik : 1

temen saya pernah beli yang seri rog giitu yah yang harganya pasti diatas 10 juta kalo ga salah hampir 30 juta deh dia beli dan dia tentunya dapet boxnya yang bagus yah beda dari tipe2 lainnya dan juga mouse keyboard kalo ga salah dapet yang external dan juga dapet kipas laptop yang besar sih katanya. dan tas pastinya sih tapi itu beda2 sih setiap toko

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Laptop

bambang kurniawan

upgrade RAM

mohon petunjuk nya gan, Laptop Asus ROG GL553VD kalau RAM mau di upgrade sampai 32GB kira kira bisa apa tidak ya? spertinya spek laptop ini sudah bisa dibilang sangat bagus ya? bagaimana menurut agan agan? apakah ada keluhan atau kendala yang udah pernah ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 22/10/2020
  • Diposkan oleh bambang kurniawan
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik

mamatcool

Layarnya sudah resolusi full hd belom yah

Untuk layarnya sudah resolusi full hd belom yah

• Update terakhir : 18/10/2020
  • Diposkan oleh mamatcool
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Anggamares

sudah pake ssd kan hardisknya atau tidak ?

Sudah pake ssd belom hardisknya atau masih pake yang lama

• Update terakhir : 15/10/2020
  • Diposkan oleh Anggamares
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile