Forum ASUS ROG XG Station 2 : "Ask"

Ask

Muhammad Irvan Al Aziz

• Muhammad Irvan Al Aziz
  • 28/05/2018

Kalo untuk laptop yg tidak memiliki port thunderbolt gimana? Seperti rog gl553vd?

nesta

• nesta
  • 11/07/2018 / Jawaban yang Baik : 73

ya sebenarnya sih kalo menurut ane thunderbolt ga ada juga ga ada masalah kok gan, thunderbolt itu kan colokan kaya usb tapi beda bentuknya dan speednya dan biasanya sih thunderbolt port ini adanya di laptop2 keluaran apple. dan untuk hardisknya juga butuh yang thunderbolt juga dan menurut ane sih enakan pake usb 3 lebih friendly

Jawaban yang Baik

Aditya Hutabarat 33

• Aditya Hutabarat 33
  • 29/06/2020

Menurut aku sih ga ada thunderbolt juga tidak ada masalah karena cooling down systemnya berbentuk liquid dan bekerja sangat efektif sehingga tidak perlu di boost pun saya rasa komputernya tidak cepat panas sehingga tidak cepat hang atau lemot gitu. Kalau mau diboost tinggal downlaod app untuk boost game atau delete cookie cookie kecil yang tidak panting sehingga komputer dapat berjlaan lebih efisien lagi

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Desktop PC

RafelGinting

Coolin system nya Bagus ga?

Ini kan dekstop khusus untuk main game kan, cooling systemnya gimana ya? ada fan terpasang didalamnya ga?

• Update terakhir : 29/06/2020
  • Diposkan oleh RafelGinting
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Muhammad Irvan Al Aziz

Ask

Kalo untuk laptop yg tidak ada port thunderboltnya bisa apa enggak? Spt rog gl553vd

• Update terakhir : 29/06/2020
  • Diposkan oleh Muhammad Irvan Al Aziz
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Bamboo Boringer

tertarik untuk membeli

wah gan, cakep banget nih. ane kepengen tapi belom begitu paham sama speknya. ini udah bagus belom ya? jangan ntar ane tertarik doang sama bentukannya tapi speknya kureng

• Update terakhir : 16/06/2020
  • Diposkan oleh Bamboo Boringer
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile