Forum ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401) : "Ini bisa dipake main games fornite online gak mas"

Ini bisa dipake main games fornite online gak mas

Boni

• Boni
  • 14/05/2020 / Jawaban yang Baik : 1

Ini bisa dipake main games2 yang buat fps ga mas

Stefan

• Stefan
  • 18/05/2020

fornite online sih kayaknya masih kuat kok dimainkan sama seri ini, apalagi ini kan seri rog yang merupakan seri games terbaiknya dari asus gan dan speknya kalo saya liat sih sudah mendukung banget untuk dipake main games cuma fornite itu memang games yang lumayan berat dan menarik sih saya juga suka sih sama ini jadinya sangat menyenangkan

Jawaban yang Baik

Mametboy

• Mametboy
  • 18/05/2020

menghina nih agan masa laaptop rog dari asus ga bisa dipake main games fornitesih gan, ya pasti bisa banget lah karena kalo cuma fornite itu biasanya ga begtitu berat sih kalo menurut saya yang penting itu koneksinya lancar atau nggak karena fornite cocoknya memang di games2 yang butuh termasuk koneski2 yang stabil2 gitu gan

Jawaban yang Baik

Ridwan38

• Ridwan38
  • 18/05/2020 / Jawaban yang Baik : 2

pasti bisa dong gan ini rog gitu loh, dan rog itu biasanya sudah siap dan pasti bisa dipake main games bahkan untuk seri rog yang termurah yah gan karena sebenarnya yang paling murah itu sudah mahal dan sudah punya spek yang bagus jadinya kalo lebih mahal lagi biasanya sih itu tergantung kita mau lebih nikmat lagi atau lebih kencang lagi atau tidakk

Jawaban yang Baik

Aldi90

• Aldi90
  • 21/07/2020

walah gan untuk vga pake nvidia 2060 itu mau dipake main games apa aja ya pastinya bisa sih ditambah procesorya yang kenceng dan banyak corenya juga jadinya bakalan enteng sih kalo punya spek kaya gitu saya aja seumur2 belom pernah rasain untuk punya spek yang bisa sebagus itu sih gan karena level saya belom disana

Jawaban yang Baik

HerriKurniawan

• HerriKurniawan
  • 26/10/2020

game yang tipenya fps itu memang sangat membutuhkan vgayang tinggi sih karnea fps itu sangat cepat gerakannya kalo kita lagi mainkan jadinya kalo misalnya ada lag dikit bisa dipastikan bakalan mati kita nantinya kalo digames dan terlebih kalo misalnya mau coba main games sambil streaming misalnya itu butuh yang lebih bagus lagi

Jawaban yang Baik

IlhamSatria

• IlhamSatria
  • 26/10/2020 / Jawaban yang Baik : 1

saya sih juga kalo main games itu sukanya yang tipenya fps seperti ini karena menurut saya ini beneran memacu anderanalin pastinya dan sangat seru jadinya permainannya cepat

Jawaban yang Baik

Aguss90

• Aguss90
  • 16/11/2020

ya pasti bisa dong gan kan ini kalo saya liat tadi itu vganya yang paling rendah itu seri 1060 dan untuk seri ini ya bisa dibilang games juga sudah lancar banget jkalo untuk fps apalagi kalo misalnya milih yang diatasnya yaitu yang seri 2000an yang ini bisa dibilang 50% lebih cepat jika dibandingkan dengan seri 1000 dan ini juga pasti super lancar

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Laptop

Thania Mardhatillah

Hdd nya bisa di upgrade ke ssd ?

Untuk hdd nya sendiri bisa di upgrade ke ssd ga min?dan ramnya bisa diupgrade juga ga min?

• Update terakhir : 27/11/2020
  • Diposkan oleh Thania Mardhatillah
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Namaku Sabrina

asus

bagaimana cara lock di asus

• Update terakhir : 21/11/2020
  • Diposkan oleh Namaku Sabrina
  • Balasan pada topik ini : 10 Balasan

Ibrahimovic

laptop ini bisa dipasangin football manger ga

Kalo laptop ini bisa dipasangin aplikasi games football manager ga gan soalnya suka aplikasi itu

• Update terakhir : 21/11/2020
  • Diposkan oleh Ibrahimovic
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile