Forum Acer Aspire 7600U : "service"

service

hanafi16

• hanafi16
  • 02/12/2014

di daerah jakarta , dimana saya bisa memberlakukan kartu garansi saya

Cindy Yulistian

• Cindy Yulistian
  • 04/12/2014

Gampang kok gan, Aspire service centernya udah banyak buka cabang di mal-mal yang ada di Jakarta. Kamu engga usah bingung-bingung cukup cari alamatnya di kartu garansi kemudian kamu bisa mengunjunginya langsung.. Kalau aku sih paling sering ke service center yang ada di Gandaria City karena dekat dari rumah.

Jawaban yang Baik

rio guruh

• rio guruh
  • 05/12/2014 / Jawaban yang Baik : 1104

Kartu garansi sebenarnya bisa diberlakukan di tempat pertama kali anda membeli. Biasanya counter yg menjual sudah mempunyai kerjasama dengan beberapa merk laptop. Tetapi memang kita terkadang harus menunggu klaimnya selesai. Karena merupakan pihak kedua jadi agak mahal klo mau ditukar dengan yg baru. Klo mau cepat ya di centernya. Biasanya pada lartu garansi tercantum alamatnya kok.

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 28/04/2017 / Jawaban yang Baik : 153

acer service center termasuk banyak kok gan adanya dimana2 lagi jadinya aganb kalo mau ke service centernya tinggal cari aja yang service centernya terdekat dari lokasinya agan karena setau ane sih untuk dijakarta ini ada lebih dari 10 service centernya acer yang banyak tersebar di jakarta. jadinya akanmempermudah kita

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Desktop PC

Iqbal Ali Fawazahi

Hack Wifi ?

Bagaimana Cara Hack WIfi ?

• Update terakhir : 23/12/2019
  • Diposkan oleh Iqbal Ali Fawazahi
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

Ferry

memambahkan os

Bagaimana cara agar bisa dual boot ?