Forum Advan Vandroid T : "Cara memperbaiki tablet hang"

Harga Termurah Rp 1.550.000 1 harga
Ke Toko Tokopedia
Warna
Advan Vandroid T

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Cara memperbaiki tablet hang

muhammad rendy

• muhammad rendy
  • 10/08/2017 / Jawaban yang Baik : 19

Tablet adik ane hang ni gan, mngkin keseringan buat main game dan sering jatuh juga..
mau nanya ni gimana ya cara mereset atau memperbaiki nya?
Mkasih sblmnya

anggi sucahyo

• anggi sucahyo
  • 10/08/2017 / Jawaban yang Baik : 84

coba agan reset dlu aja tabletnya, apakah setelah direset masalahnya bisa teratasi.
cara untuk reset sbnrnya agak susah sih karena tutup blakang buat melepas batre nya gk bisa dibuka jadi untuk meresetnya agan harus mencari lubang kecil yang ada di bagian kiri tablet, harus pakai jarum untuk menusuknya.
trs stelah ditusuk tablet agan akan secara otomatis bergetar dan itu menandakan tablet agan sedang dalam proses restart.
tunggu beberapa saat aja sampai tablet agan selesai restart dan lihat hasilnya apakah tablet agan bisa kembali normal lagi

Jawaban yang Baik1

panca

• panca
  • 11/08/2017 / Jawaban yang Baik : 1

coba d wipe data..kembalikan ke setting pabrik

Jawaban yang Baik1

Kumiz

• Kumiz
  • 29/08/2017 / Jawaban yang Baik : 367

hang yah gan dan itu hangnya kenapa karena keseringan dipake main games dan sering jatuh juga ? kalo sering jatuh sih kalo udah waktunya bakalan mati itu tabletnya tapi aklo hang sih kayaknya itu gara2 kepenuhan saja loh gan atau bisa juga karena banyak gamesnya jadi banyak virus yang masuk ke tabletnya jadinya bikin hang

Jawaban yang Baik1

maldini

• maldini
  • 29/03/2018 / Jawaban yang Baik : 115

jatuhnya itu pasti bikin error yah gan, apakah ada kerusakan fisiknya kaya badannya yang patah atau kacanya yang pecah atau juga untuk error saja pada softwarenya yah. kalo lebihbaik sih emang pertama2 dicoba untuk resethapenya. dan agan bisa masuk ke recovery modenya aja dengan pencet tombol power dan volume pada hape baru dinyalain

Jawaban yang Baik1

Hendi Wong Jowo

• Hendi Wong Jowo
  • 12/01/2019

Klo tiba2 mati karna maen game itu kenapa ya gan..

Jawaban yang Baik

Hendi Wong Jowo

• Hendi Wong Jowo
  • 12/01/2019

Dihidupin lagi gak bisa,apa kena fisik bagian dalam tah,tab advan vandroid t saya..

Jawaban yang Baik

Mahbub Al Widjaya

• Mahbub Al Widjaya
  • 26/03/2019

tablet advan adik saya hang tidak muncul menu, tapi waktu dibreset tulisan nya pada normal ada dan saat mau di hidupin tulisan advan nya ada pas mau ke menu hang....
mohon solusi nya teman2 ??
trimkasih

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Tablet PC

Bayy Tea

cara pasang cwm recovery

permisi gan. saya mau tanya.. cara pasang cwm recovery gimana ya..?

• Update terakhir : 28/03/2019
  • Diposkan oleh Bayy Tea
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan

Azka Dzakwan

Apakah buat game puas

Apakah bisa buat game penyimpanan besar

• Update terakhir : 09/03/2019
  • Diposkan oleh Azka Dzakwan
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Deni April

Dimana sajakah service center advan di Bandung?

Saya sangat kecewa waktu mengantar teman saya mau mengganti layar tabletnya ke service center yang ada di daerah kosambi. melihat antriannya dan juga ketersediaan penggantinya, adakah alamat lain service center di Bandung?

• Update terakhir : 03/02/2019
  • Diposkan oleh Deni April
  • Balasan pada topik ini : 24 Balasan
  • 9 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile