Forum Apple iPad mini 5 : "yang saya tunggu-tunggu"

yang saya tunggu-tunggu

Christie Chilli

• Christie Chilli
  • 13/08/2019

Produk apple yang paling saya tunggu-tunggu niiiih. Sebelumnya saya punya apple mini tapi mau upgrade terus saya jokul deh biar bisa beli ini wkwkwkwkw

Dilli Dahlia

• Dilli Dahlia
  • 13/08/2019

eh sama banget sis, kemaren I dapet yang warna rosegold cakep banget deh suwer. walaupun desainnya exactly the same sama ipad mini 4, I tetep lebih nyaman pake yang ini soalnya mo nyobain neural engine wkwkwk

Jawaban yang Baik

Didi Darmoko

• Didi Darmoko
  • 13/08/2019

mantep nih gan, kalo ada rejeki lebih ane mau ah. sebelumnya udah nyobain ipad pro yang 2015 terus bosen wkwkwkwk

Jawaban yang Baik

Anita Hadi

• Anita Hadi
  • 13/08/2019

alternatif PC banget nih ipad mini, solusi buat yang nggak mau rumahnya kemakan tempat kayak ane, tapi belom ada rejekinya huhuhuhu doain yak ane dapet yang item hehehehe

Jawaban yang Baik

Didi Darmoko

• Didi Darmoko
  • 13/08/2019

Iya mba ani didoain.. wkwkwkwk samaan nih kita mba ani, ane juga lagi nabung buat ipad mini 5. kalo baca-baca review memang cakep banget ini produk apple

Jawaban yang Baik

Anilla Budi

• Anilla Budi
  • 13/08/2019

Gue udah sekitar sebulan pake ini dan nyaman banget. Ukurannya yang kecil juga bikin portabilitasnya baik, jadi gak harus ribet-ribet bawa laptop. Sangat membantu sih buat gue, jadi hemat tempat dan gak berat. Buat yang pada pengen beli semoga cepet dapet rejeki yeeeee <3

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Tablet PC

Budi Triatmojo

Pen stylus yang recommended

Minta rekomendasi dong pen stylus yang enak buat ipad 9.7.

• Update terakhir : 31/12/2018
  • Diposkan oleh Budi Triatmojo
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Nabila Astri

Jailbreak

Jailbreak itu apa ya? Temanku bilang kalau mau enak pake iOS mendingan di jailbreak.

• Update terakhir : 31/12/2018
  • Diposkan oleh Nabila Astri
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Salsabila Rahmah

Spec

Kira2 ipad 9.7 specnya udah cukup kuat belum ya untuk pekerjaan kantor (office, presentasi, dll)?

• Update terakhir : 26/12/2018
  • Diposkan oleh Salsabila Rahmah
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile