Forum Canon EOS 1000D (Rebel XS / Kiss F) Kit : "mau beli kamera seken harga 1,1"

mau beli kamera seken harga 1,1

M Rizky Pratama

• M Rizky Pratama
  • 29/06/2016

Tapi pake sistim cod

maldini

• maldini
  • 29/06/2016 / Jawaban yang Baik : 152

kalo masalah sistem cod sebenarnya bisa aja aja ga tergantung perjanjiannya agan dengan pihak penjualnya kalo misalnya agan ajukan sistem cod dan pihak penjualnya setuju dan tidak keberatan dan misalnya lokasinya ada di satu kota yang sama ya silahkan aja. sistem cod memang sistem yang paling aman dan dipilih oleh banyak orang karena kalo dengan cod kita bisa ketemu sang penjualnya langsung dan bisa cek barngnya terlebih dhulu dan kemudian baru transaksi

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 27/07/2016 / Jawaban yang Baik : 503

kalo sistem pembayaran cod sih biasanya kalo misalnya kita janjian langsung ketemu sama pihak penjualnya gan secara langsung dan ketemu pribadi tapi kalo misalnya ordernya dari situs2 penjualan online sih masih jarang gan yang bisa memakai sistem pembayaran cod ada juga biasanya sistem pembayaran cash aja tapi beda sama cod karena kalo cod kita bisa liat2 dulu barang yang mau kita beli sedangkan kalo pembayaran cash nggak karena kita harus bayar langsung begitu barang kita terima

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kamera Digital

Yana Febriana

Bluetooth Low Energy

Sedang mempertimbangkan untuk membeli kamera canon eos 90d ini nih, pas liat speknya terutama untuk share data ke smartphone aku gagal paham sama yang namanya Bluetooth Low Energy, kok kesannya negatif ya. Apa bedanya dengan Bluetooth biasa?

• Update terakhir : 15/01/2020
  • Diposkan oleh Yana Febriana
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Widi Kurnia

lensa error

Knapa kalo di zoom selalu ada tulisan itu

• Update terakhir : 25/12/2019
  • Diposkan oleh Widi Kurnia
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Anya 25

keunggulannya

Apasih keunggulan Canon eos 90d ini? Aku tuh lagi cari digital kamera buat mengabadikan moment-moment lucu anjing peliharan aku.

• Update terakhir : 23/12/2019
  • Diposkan oleh Anya 25
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
View Mode: PC | Mobile