Forum Canon EOS 1100D (Rebel T3 / Kiss X50) Kit : "error"

error

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 20/11/2016 / Jawaban yang Baik : 363

kamera ane 1100d kalau buat ambil gambar pada layar langsung keluar tulisan card’s write protect switch is set to lock dan klo mau liat hasil fotonya muncul tulisan card cannot be accessed yang bermasalah apanya ya gan perlu di service apanya

dani novarianto

• dani novarianto
  • 20/11/2016 / Jawaban yang Baik : 227

Sepertinya itu masalah pada kartu memorinya gan coba agan cek dulu kayaknya sih kartu memory gak bisa akses coba ganti dulu pakai memory yang lain

Jawaban yang Baik1

Kumiz

• Kumiz
  • 28/11/2016 / Jawaban yang Baik : 507

wah kalo kaya gitu mendingan coba diganti dulu gan memory cardnya kayaknya masalahnya ada pada emory cardnya tuh gan karena pesannya sudah menunjukan kalo ada masalah tentang tulis dan baca dari media penyimpanan. dan juga kalo bisa sih setelah agan ganti dengan memory card yang lain agan coba lagi apakah masih kaya gitu penyakitnya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kamera Digital

Yana Febriana

Bluetooth Low Energy

Sedang mempertimbangkan untuk membeli kamera canon eos 90d ini nih, pas liat speknya terutama untuk share data ke smartphone aku gagal paham sama yang namanya Bluetooth Low Energy, kok kesannya negatif ya. Apa bedanya dengan Bluetooth biasa?

• Update terakhir : 15/01/2020
  • Diposkan oleh Yana Febriana
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Widi Kurnia

lensa error

Knapa kalo di zoom selalu ada tulisan itu

• Update terakhir : 25/12/2019
  • Diposkan oleh Widi Kurnia
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Anya 25

keunggulannya

Apasih keunggulan Canon eos 90d ini? Aku tuh lagi cari digital kamera buat mengabadikan moment-moment lucu anjing peliharan aku.

• Update terakhir : 23/12/2019
  • Diposkan oleh Anya 25
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
View Mode: PC | Mobile