Forum Coocaa 32 in. LED 32E60 : "Coocaa 32" LED TV"

Harga Termurah Rp 3.365.000 1 harga
Ke Toko Lazada
  • LED
  • 32inch
Model yang berhubungan
Coocaa 32 in. LED 32E60

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Coocaa 32" LED TV

yusi

• yusi
  • 21/03/2016

Saya punya tv coocaa 32" LED TV baru 6 bulan beli, sekarang agak eror pas kabel sudah dicolokan ke stopkontak otomatis lampu infra merah nya nyala kan.. Saya hidupkan bbrp menit sekitar 10mnt mati, terus lampu inframerah nya kedap kedip. Sy hidupkan lagi tdk bisa, akhirnya sy lepas kabel dr stopkontam, sy tunggu 30 menit lalu sy pasang kabel dan sy hidupkan lagi memang bisa tp mati lagi dan seterusnya. Knp yaaaa padahal tidak saya timer. Mohon petunjuk

Kumiz

• Kumiz
  • 23/03/2016 / Jawaban yang Baik : 303

wah kacau juga tuh kalo suka mati gitu, coba dipegang bagian belakangnya gan apakah panasnya normal ato tidak. kalo bisa sih bagian belakang tv jangan terlalu mepet dengan tembok gan, usahakan diberi ruang sedikit supaya masih bisa ada ruang untuk udara bisa masuk. Mungkin juga terjadi panas yang berlebihan sehingga suka mati kaya gitu. pastikan juga fitur timernya udah mati ato energy saving

Jawaban yang Baik

Wiro

• Wiro
  • 28/03/2016 / Jawaban yang Baik : 17

paling kena dibagian power supplynya tuh gan kalo merek2 cina kaya coocaa ini memang biasanya lemah pada bagian powernya gan, jadi mereka agak lemah sama tegangan listrik yang sering naik turun dan itu diindonesia sering sekali terjadi listrik naik turun. kalo mau awetnya sih kalo beli merek cina ya ditambahin stabilizer aja gan ato kalo ada duit sekalian ups yang murahan

Jawaban yang Baik

Antonius Andi

• Antonius Andi
  • 09/05/2016 / Jawaban yang Baik : 3

Kereset pabrik ulang gambar bagus cuma terbalik:(

Jawaban yang Baik

Antonius Andi

• Antonius Andi
  • 09/05/2016 / Jawaban yang Baik : 3

Mohon petunjuk nya layarnya ko terbalik

Jawaban yang Baik3

Andi Susanto

• Andi Susanto
  • 15/06/2016

tv cooca gambar terbalik menu code berapa

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 27/06/2016 / Jawaban yang Baik : 303

bagimana bisa gan kereset ulang settingan pabrik tapi gambarnya jadi terbalik, harusnya sih ga pengaruh tuh antara settingan pabrik dengan gambar jadi terbalik gitu gan, atau mungkin agan salah pencet kali sehingga gambarnya jadi kebalik kaya gitu. agan tlp aja ke service centernya coocaa gan trus tanya gimana cara benerin gambar yang terbalik itu gan

Jawaban yang Baik1

Muh Amatir

• Muh Amatir
  • 28/06/2016

masuk servismode biasanya pakai remot khusus atau sering disebut remot sakti, entar dicari tulisan mirorr trus tinggal di pilih on/off jika disitu on maka dipilih off atau sebaliknya. kalau tidak mau pusing tinggal dibalik saja tv-nya beres. hhe...

Jawaban yang Baik

Putra Wijaya

• Putra Wijaya
  • 29/08/2016 / Jawaban yang Baik : 2

mau tanyak ni.tv cococa saya klo di on kan kok kluar pilihan bahasa.
stelah itu tidak bisa di oke kan

Jawaban yang Baik2

Silva Oktavia

• Silva Oktavia
  • 06/09/2016 / Jawaban yang Baik : 2

Saya punya tv coocaa led 32" . Sekarang keadaannya layar gelap tapi suara ada, itu kenapa ya ??, trus dapetin sparepart coocaa di Bandung dmn ya ??

Jawaban yang Baik2

A Junaedi

• A Junaedi
  • 08/10/2016

Selamat sore gan tv coocaa 32e20w begitu di nyalakan cuma tampil foto, musik, film, teks. Tombol remote cuma bisa geser saja. Yang lain tidak berfungsi.
Mohon pencerahan nya

Jawaban yang Baik

Heru - Ashad

• Heru - Ashad
  • 12/01/2018

TV Cocaa mati stanby, ada yang pernah dandan?

Jawaban yang Baik

Nadier

• Nadier
  • 06/06/2018

Min gimana caranya setting hidup dan mati otomatis di tv coocaa? Tv cooca saya disambungkan ke komputer yg sudah disetting otomatis hidup dan mati, disaat komputer mati layar tv jg mati gak ada sinyal tp disaat komputer saya nyala tv nya gak ikutan hidup jg, harus tekan power on dremote lg, pdhl power on diremote sdh dlm keadaan nyala. Gimana caranya saat komputer saya hidup tv nya juga ikutan hidup sendiri??

Jawaban yang Baik

Nadier

• Nadier
  • 06/06/2018

Gimana cara matiin auto power offnya tv coocaa

Jawaban yang Baik

Pipit Berlian

• Pipit Berlian
  • 13/07/2018

saya punya tv led cocoaa sebelum nya nyala cuman ada gambar gembok nya gak bisa di matiin atw si pindahin ,trus saya cabut kabel tv nya setelah di colokin lg gak bisa hidup cara buka kunci nya tanpa pake remot gimna yaaaa ??

Jawaban yang Baik

Novi Ayu Clp

• Novi Ayu Clp
  • 30/08/2018

Sy punya tv coocaa remot nya rusak, mau beli lagi susah nyari nya, kalau mau ganti cenel manual gmn ya caranya. Info nya dong gaees.

Jawaban yang Baik

Charly Semmy Sahetapy

• Charly Semmy Sahetapy
  • 17/11/2018

Gmna cara reset tv cooca tnpa remote??.
Tv aq kmsukan virus dr flasdisk yg mngganggu booting tv shingga mw booting gk bs..
Brulngkli d coba ttp aja dr nyala lmpu merah infra rex jdi hijsu trus balik lgi lampu merah..
Bgtu trus..
Gmba cra resetnya..

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru TV

Irawan Awe

cara seeting tv coocaa 32 inch smart tv untuk wifi

saya mau tanya cara setting wifi ditv coocaa samrt tv 32 inch type 32s sya sudah coba ga pernah berhasil dan cara nonton you tube di tv

• Update terakhir : 08/12/2018
  • Diposkan oleh Irawan Awe
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Yaumil Nurul Syahab

Gambar coocaa saat dinyalakan muncul namun..

Gambar coocaa saat dinyalakan muncul namun tidak lgsng ke channel tv , dan pas dipencet menu gabisa malah item . tp dr remot on off bisa saat dinyalakan lagi nyala tp seperti itu

• Update terakhir : 07/12/2018
  • Diposkan oleh Yaumil Nurul Syahab
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Nadier

Cara Setting tv hidup dan mati otomatis

Min gimana caranya setting hidup dan mati otomatis di tv coocaa? Tv cooca saya disambungkan ke komputer yg sudah disetting otomatis hidup dan mati, disaat komputer mati layar tv jg mati gak ada sinyal tp disaat komputer saya nyala tv nya gak ikutan hidup ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 07/12/2018
  • Diposkan oleh Nadier
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
View Mode: PC | Mobile