Forum Dell Inspiron 15-3558 : "Buat nge game sangat lemot"

Buat nge game sangat lemot

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 09/12/2017 / Jawaban yang Baik : 363

katanya laptop ini sudah mumpuni kalau buat nge game, tapi ternyata kok baru dipakai beberapa bulan ane ngrasa laptop ini lemot dan sering nge hang ya gan?
kalau buat main game selalu nge lag gambar nya
apakah ada solusi?
mohon petunjuk agan agan

rio guruh

• rio guruh
  • 10/12/2017 / Jawaban yang Baik : 1104

seharusnya laptop ini gk akan lemot kalau untuk nge game karena jika dilihat dari spek nya aja udah sangat mumpuni kok. kecuali kalau cara penggunaan agan yang berlebihan atau tdak sesuai aturan.
Kalau agan ingin performa laptop agan lebih mantab mendingan agan lakukan update RAM, bisa juga dngan mengganti Hardisk dngan SSD dan reset atau instal ulang windows nya lalu full scan dan menghapus atau uninstal sebagian software yang tidak penting. saya sakin akan ada perubahan dengan performa laptop agan

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 26/12/2017 / Jawaban yang Baik : 508

laptop ini memang kayaknya untuk buat gamer deh gan, karena kalo diliat dari layarnya itu sudah menggunakan layar dengan lebar sekitar 15 incch dan seinget ane sih biasannya kalo untuk layar sebesar ini dipake hanya oleh para gamer2 gan karena kalo layaarnya besar biasanya lebih enak dipakke untuk main games dan juga laptopnya bukan untuk dibawa2 karenakeberatan dan kebesaran

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Laptop

Andhika

Backlight Keyboard Dell

Dapatkah menganti keyboard dell latitude e5440 dengan keyboard backlight dari versi diatasnya ?

• Update terakhir : 27/09/2019
  • Diposkan oleh Andhika
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

IrdhoLenno

Mau tanya om ?

ini saya rencana mau beli laptop dell seken? nah pas dell nya tu dell N4050,kira* tahun brp produksi laptop ini ya ?,sekalian mau tnya kalo misal mau beli laptop,wort it nya beli lptop apa buget 2-3jt an,,terima kasih,mohon dibalas haha

• Update terakhir : 09/09/2019
  • Diposkan oleh IrdhoLenno
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Arimba

spareparts

ada jual spare part led beserta touchscreen ny latitude e7440 gk ya ?

• Update terakhir : 25/07/2019
  • Diposkan oleh Arimba
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile