Forum Lenovo K8 Note : "Bagaimana cara install twrp pada hp Lenovo k8 note"

Lenovo K8 Note

Model Terbaru
Kisaran Harga ---
Warna
Perangkat ini dikabarkan akan berlayar 5.5" dual SIM dengan dibenami SoC MediaTek Helio X23 MT6797 berkapasitas baterai 4000mAh.
  • Tanggal rilis : Nov 2017
  • Phablet, Smartphone, Andr...
Model yang berhubungan
Lenovo K8 Note

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Berita

Bagaimana cara install twrp pada hp Lenovo k8 note

Raja Galih Pradhana

• Raja Galih Pradhana
  • 12/06/2018

Gan...w mo nanya..bagaimana caranya install twrp buat Lenovo k8 note..w coba udh pkek PC..to hasilnya nihil,selalu gagal..barang X ada yg tau...bimbing gw gan :)

nesta

• nesta
  • 26/06/2018 / Jawaban yang Baik : 22

wah sayang banget tuh gan lenovo k8 note dipasangin twrp segala emangnya mau diutak atik yah hapenya. kalo memangmau diutak atik emang harus dipakein kaya twrp gini biar nanti gampang kalo untukk ganti2 rom. kalo misalnya pake twrp ini ga bisa itu berarti twrpnya salah versi dan ga kompetibel sama tipe lenovonya tuh gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

satrio purnamasidi

Hp harus standbye kalo kagak ga bisa hidup

mas saya mau tanya.. saya punya lenovo s60 di nyalain harus nunggu dingin itu pun harus cabut soket batrai... trus kalo dinyalain trus di mode sleep mau dinyalain lagi ga bisa ga nyala nyala harus cabut soket batre lagi nunggu dingin trus bisa hidup... ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 22/10/2018
  • Diposkan oleh satrio purnamasidi
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Arya assegaf

Hp Mati Tidak bisa Nyala walau dicas / factory

Permisi minta saran hp lenovo A6000+ saya mati tidak bisa hidup walau lagi dicharger hp dalam keadaan mati tekan power tidak muncul 1 cahaya pun dari layar tidak bisa dihidupkan walau di factory reset intinya tidak bisa nyala Dimohon sarannya saya mohon ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 21/10/2018
  • Diposkan oleh Arya assegaf
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

Juli Rokhmad

MHL lenovo s920

Apa lenovo s920 bisa di conect ke tv dengan kbl mhl?

• Update terakhir : 19/10/2018
  • Diposkan oleh Juli Rokhmad
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
View Mode: PC | Mobile