Forum Maybelline Baby Skin Instant Pore Eraser : "uji ketahanan"

Maybelline Baby Skin Instant Pore Eraser

Harga Termurah Rp 65.000 16 harga
Ke Toko Lazada
  • Primer
  • 20 ml
Maybelline Baby Skin Instant Pore Eraser

Bandingkan Harga

Review

Forum

uji ketahanan

Lilik Subi

• Lilik Subi
  • 11/01/2019

Jadi selain membantu menyamarkan pori-pori wajah, primer Maybelline ini juga bikin makeup jadi awet kah? Ada yang sudah uji ketahanan? Share dong.

Kiki Amaliyah

• Kiki Amaliyah
  • 17/01/2019

Klaim nya sih memang untuk menyamarkan pori-pori wajah mba tapi di wajah aku Maynelline Baby skin instant pore eraser ini kurang ngaruh buat menyamarkan pori-pori wajah. Skin primer ini melembutkan wajah aku seketika tapi pas ditumpuk dengan foundation dan bedak biasa aja. Untuk ketahanannya menurut aku bisa diandalkan mba.

Jawaban yang Baik

Riri Aryani

• Riri Aryani
  • 21/01/2019

Makeup aku selalu awet sepanjang hari tapi gak jelas yang bikin makeup aku awet itu yang mana. Aku memang pakai Maybelline baby skin instant pore eraser sebagai primer sebelum makeup dan sesudahnya aku pakai face mist juga. Primer nya Maybelline ini bagus lho bikin lembut wajah seketika dan beneran bisa ngeblurin pori.

Jawaban yang Baik

Oktavia Tree

• Oktavia Tree
  • 24/01/2019

Karena bagaimanapun juga produk ini masih merupakan produk yang berfungsi sebagai base makeup atau primer jadi memang bisa membuat makeup tahan lama dibanding tidak memakai primer. Pernah sih pakai ini dan menurut aku biasa-biasa aja karena gak ada memberikan efek warna lebih cerah, sekarang lagi pakai primer nya Revlon bagus.

Jawaban yang Baik

Vika Namaku

• Vika Namaku
  • 24/01/2019

Uji ketahanan ya? Kalau aku selalu langsung hapus makeup setelah pulang kantor jam 6 sorean sih. Jadi dari pagi sampai jam 6 itu tuh aku gak pake touch up, makeup aku masih lumayan ada tapi gak seseger makeup aku di pagi hari sih. kalau pas gak dipakein primer muka aku gampang banget berminyak dan bikin makeup aku ilang.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Leli Alamanda

ketahanan

Belum sempet nyobain sih karena kurang mahir kalau eyeliner dengan cushiony tip tapi kepengen beli karena klaimnya dia tahan lama hingga 12 jam, apa iya?

• Update terakhir : 13/03/2019
  • Diposkan oleh Leli Alamanda
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Rita Zahra

ada yang versi baru

Suka sama maskara ini bikin bulu mata aku lentik dan tambah tebal dengan tuas maskara berbulu rapat menjadikan pemakaian yang mudah. Btw ada yang versi baru lho katanya bikin ekstra lentik, udah ada yang coba?

• Diposkan oleh Rita Zahra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Sasie girl

Kelebihannya?

Apa kelebihan Maybelline The falses push up angel ini dibandingkan maskara-maskara Maybelline yang lainnya ya? Pas liat gambar tuas maskaranya sepertinya bakal mudah diaplikasikan ya? Tertarik!

• Diposkan oleh Sasie girl
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile