Forum Maybelline Super Stay Matte Ink : "menghapusnya?"

Maybelline Super Stay Matte Ink

Harga Termurah Rp 88.500 58 harga
Ke Toko Lazada
Lipstick cair dengan formula warna intens tahan lama hingga 16 jam untuk hasil Matte.
  • Lipstik
  • Tahan Lama
  • Cair
Maybelline Super Stay Matte Ink

Bandingkan Harga

Review

Forum

menghapusnya?

Riani Lesmana

• Riani Lesmana
  • 11/01/2019

Wah...wah tahan sampai 16 jam, oke sih tapi jadi khawatir bakal susah buat menghapusnya. Mba-mba yang sudah pakai Maybelline Super Stay Matte Ink ini biasanya pakai apa menghapusnya?

Mifthah

• Mifthah
  • 16/01/2019

Yang jelas gak bisa dibersihkan pakai tissue biasa aja ya sist seperti lipstick yang lainnya. Karena ini bener-bener stain dan susah untuk dibersihkan. Aku biasanya pakai cleansing oil trus kalau pas gak ada cleansing oil aku olesin vaseline petroleum gel di bibir buat ngebersihin lip matte ink nya ampuh juga kok. Semoga bermanfaat ya sist.

Jawaban yang Baik

Yovanka

• Yovanka
  • 18/01/2019

Iya gincyuuu jaman now mah tahan nya sampai belasan jam hahaha berasa pakai spidol aja. Tapi keren sih Maybelline super stay matte ink ini warnanya kekinian dan tahan lama banget. Aku biasanya pakai micellar cleansing water sist, tapi pelan-pelan hapusnya jangan digosok entar bibir nya iritasi. Biasanya aku kompres dulu agak lama baru pelan-pelan hapus.

Jawaban yang Baik

Tuty Frucy

• Tuty Frucy
  • 24/01/2019

Udah gak akan beli lagi lip cream ini karena bibir aku jadi iritasi sewaktu akan menghapus warna bibir.

Jawaban yang Baik

Dewi Rosalina

• Dewi Rosalina
  • 24/01/2019

Bibir nya jadi iritasi gimana mba? Bagaimana ceritanya kok bisa jadi iritasi? Mba menhapus lip cream Maybelline super stay mate ink nya pakai apa mba kalau boleh tahu? Aku pengen banget beli ini tapi takut gak cocok karena kulit bibir aku sensitif banget gampang mengelupas. Jadi selama ini seringnya pakai lip balm yang ada warna nya. Belum pernah nyobain lip cream matte atau lip stain gitu.

Jawaban yang Baik

Ratih Zra

• Ratih Zra
  • 30/01/2019

Awet abisss tapi gak nyaman di bibir dan lagi susah banget dihapusnya sampai bibir aku lecet-lecet dibuatnya.

Jawaban yang Baik

Ria Ariana

• Ria Ariana
  • 30/01/2019

Aku awalnya juga begitu, bibir suka iritasi sewaktu membersihkan Maybelline super stay matte ink ini. Tapi semenjak ketemu dengan makeup cleanser yang bagus sudah gak pernah ngalamin lagi iritasi bibir karena lip ink nya Maybelline ini. Sekarang masih pakai lip ink nya Maybelline ini karena warnanya bagus dan coverage nya super oke.

Jawaban yang Baik

Ratih Zra

• Ratih Zra
  • 30/01/2019

Kalau boleh tahu pakai makeup cleanser apa mba? Siapa tahu di aku juga cocok dan bakal suka sama Maybelline stay matte lip ink ini. Karena masih banyak udah gitu aku beli dua shade waktu itu. Mubazir aja kalau dianggurin melulu, takutnya malah jadi kering produknya dan gak bisa dipakai lagi. Sebenernya aku suka banget sama warnanya.

Jawaban yang Baik

Ria Ariana

• Ria Ariana
  • 30/01/2019

Iya mba warnanya emang bagus-bagus, aku suka banget sama warna Dreamer. Apalagi tahan lama jadi menurut aku dengan harga segini ya gak terlalu mahal lah karena gak boros pakainya. Btw menjawab pertanyaan mba tentang makeup cleanser aku pakai Micellar cleansing nya Garnier, jadi pas mau bersihin lip tint aku rendem dulu kapasnya dengan micellar water dan kompres sejenak di bibir supaya lip tint nya terangkat sendiri.

Jawaban yang Baik

Ratih Zra

• Ratih Zra
  • 30/01/2019

Sipp, thanks mba infonya! Coba aku ganti makeup remover aku dengan micellar cleansing water kali ajaa mau bagus hasilnya. Mumpung makeup remover yang lagi aku pakai sekarang ini udah mau habis.
Iya sih mba, lip ink nya Maybelline gak bikin boros karena bisa dipakai lama hingga 16 jam ya hehehe.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Leli Alamanda

ketahanan

Belum sempet nyobain sih karena kurang mahir kalau eyeliner dengan cushiony tip tapi kepengen beli karena klaimnya dia tahan lama hingga 12 jam, apa iya?

• Update terakhir : 13/03/2019
  • Diposkan oleh Leli Alamanda
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Rita Zahra

ada yang versi baru

Suka sama maskara ini bikin bulu mata aku lentik dan tambah tebal dengan tuas maskara berbulu rapat menjadikan pemakaian yang mudah. Btw ada yang versi baru lho katanya bikin ekstra lentik, udah ada yang coba?

• Diposkan oleh Rita Zahra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Sasie girl

Kelebihannya?

Apa kelebihan Maybelline The falses push up angel ini dibandingkan maskara-maskara Maybelline yang lainnya ya? Pas liat gambar tuas maskaranya sepertinya bakal mudah diaplikasikan ya? Tertarik!

• Diposkan oleh Sasie girl
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile