Forum Mito T200 : "mito t200"

mito t200

Wonk Lawas

• Wonk Lawas
  • 25/01/2015

bagaimana cara prbaiki tabet mito t200 mati

rio guruh

• rio guruh
  • 25/01/2015 / Jawaban yang Baik : 1120

Klo mati total maka harus di install ulang dengan disambungkan ke pc. Klo ga ya harus ke service centernya. Karena klo mati total berarti baterai pun kadang tidak banyak membantu. Sehingga satu2 nya cara ya ke service centernya. Lagian juga bayarnya ga mahal kok.

Jawaban yang Baik

nesta

• nesta
  • 31/10/2017 / Jawaban yang Baik : 62

cara memperbaiki tablet mito yang sudah mati ? ya pastinya kalo sudah mati agan coba bawa saja ke tempat servis biar nanti tukang servisnya akan mencari dimana letak kerusakannya dan dicoba untuk benerinnya dan kalo ga bisa dibenerin sih ya diikhlaskan saja gan lagi pula untuk tipe ini kan udah tipe lama sekali gan dan sudah lemot kalo dipake sekarang

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 31/12/2017 / Jawaban yang Baik : 174

kalo mati ya sudah pasti harus di service dong gan, itu kalo bisa sih dikasih tau penyebab dan kondisinya pada saat mati itu gimana. diapain dan kenapa bisa mati. kalo misalnya matinya mendadak sih kayaknnya penyebabnya kemungkinan besar pada bateerainya nah kalo untuk merek mito kayaknya sekaranh udah nyari ga ada lagi produk2nya yang masih keluar

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Tablet PC

muhammad fauzul kabir

Tablet Mito T710

bagaimana cara kita menginstal ulang Operasi sistem Tablet Mito T710 ?

• Update terakhir : 14/06/2019
  • Diposkan oleh muhammad fauzul kabir
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Selamat Tinggal

android mito T970 yang terkunci

saya memiliki android mito T970. saat ini saya tidak dapat membuka android saya. saya lupa email yang saya gunakan untuk masuk ke andro saya. untuk itu saya minta tolong caranya bagaimana agar dapat mengatasi masalah ini

• Update terakhir : 09/01/2018
  • Diposkan oleh Selamat Tinggal
  • Balasan pada topik ini : 7 Balasan

anggi sucahyo

Toucscreen gk peka

gimana cara ngatasi layar sentuh yang udah gk respon lagi ya gan? mungkin karena sering jatuh dan penggunaan yang ngawur skrg tablet ini toucscreen nya udah gk peka sama sekali. harus pakai cara kasar untuk dapat mengklik tulisan di layar. apakah ada ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 28/10/2017
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile