Forum Movi Movimax P15 Atlas : "MOVI MAX yangtidak bertanggung jawab"

MOVI MAX yangtidak bertanggung jawab

Dedi Wahyudi

• Dedi Wahyudi
  • 14/10/2015

kepada teman-teman dihimbau untuk tidak membeli produk ini, karena saya mengalami pengalaman yang tidak menyenangkan. Saya membeli tablet movi max P15 di giant yasmin dan baru 3 bulan dipakai sudah rusak pada layarnya, lalu saya kembalikan ke stand movi di giant yasmin pada tanggal 2-8-1015 untuk dilakukan servis karena masih garansi, barang sudah diterima oleh sales movi max yang bernama mulyadi namun sampai saat ini belum ada kabar beritanya, sedangkan untuk stand movi max di giant yasmin sudah tidak ada. Nama sale movi max yaitu bapak mulyadi sy hubungi melalui hp tidak mengaku sebagai sales movi max. JADI SIAPA YANG BERTANGGUNG JAWAB......................................

APABILA PRODUK TIDAK BAGUS TIDAK USAH DIJUAL DUNK.....KAMPRETTTTT

rio guruh

• rio guruh
  • 14/10/2015 / Jawaban yang Baik : 1149

Klo ada yg rusak dan masih garansi mending ditukarkan saja. Karena terkadang ada barang yg terjadi tidak bagus tetapi lolos cek. Sehingga ini kesalahan produksi yg masih dlm garansi. Jadi jangan menyalahkan produk dulu tetapi cek lagi yg benar.

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 15/10/2015 / Jawaban yang Baik : 633

wah suram juga gan kasusnya, kayaknya yang mulyadi itu oknum gan. Harusnya langsung dibawa ke tempat service resmi aja biar jelas serah terimanya. Kalo ke sales gitu sih biasanya jangan diserahkan, kecuali langsung diganti baru. Tapi parah juga yah baru 3 bulan layarnya sudah rusak. Dibox pembeliannya kan biasanya ada no telp garansinya, harusnya dihubungin kesana. Kayaknya sih si mulyadinya itu gan yang jadi masalah.

Jawaban yang Baik

Dedi Wahyudi

• Dedi Wahyudi
  • 16/10/2015

@rio: yg harusnya ngecek barang itu seharusnya bukan saya, tetapi quality control pembuatannya kalo saya kan hanya konsumen, itu barang sudah sy usul utk diganti yang baru tetapi sale yang bernama mulyadi tetap kukuh harus diservis dan tidak bisa diganti dengan barang baru.

Balas

Topik terbaru Tablet PC

Uchiha Senju D. Orochimaru

Firmware Movimax P6

Adad yang udah punya tablet ini belum. . .?

• Update terakhir : 30/09/2017
  • Diposkan oleh Uchiha Senju D. Orochimaru
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

bambang kurniawan

Movi Movimax P2 suka restrat sendiri

tmenku punya tablet cina, mereknya Movi Movimax P2, masalahnya baru beli 3 bulan, nih tablet suka restrat sendiri, padahal ga apai2n tabletnya. dan sialnya lagi suka restart pas lagi ngedonlot aplikasi. kenapa yah gan? makasih onfonya.

• Update terakhir : 24/08/2015
  • Diposkan oleh bambang kurniawan
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Soobie Sulistyowaty

Bisa Pakai Mouse?

Hai guys, aku mau tanya. Kalian ada yang pernah coba untuk pake mouse nggak di Galaxy Tab S4 ini?

• Update terakhir : 28/06/2020
  • Diposkan oleh Soobie Sulistyowaty
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan
View Mode: PC | Mobile