Forum Panasonic NV-MD10000 : "takon"

takon

Emi Kasep

• Emi Kasep
  • 12/01/2017

barange kaya ngapa kie

aditya sulaiman

• aditya sulaiman
  • 12/01/2017 / Jawaban yang Baik : 151

Jika agan tertarik dengan info yang di tawarkan agan bisa langsung klik nanti otomatis akan masuk ke situs yang mosting iklannya gan agan bisa tanyakan barang yang ingin agan tnyakan dengan jelas, Panasonic MD 10000 ini memang sering digunakan oleh beberapa para penggiat dokumentasi baik acara formal atau non-formal.Namun,pada umumnya Panasonic MD 10000 ini digunakan ketika meliput sebuah acara formal seperti acara pernikahan atau dokumntasi yang bersifat resmi kalau untuk saat ini keetersediaan barangnya anr kurang tau krna panasonic md 10000 ini kluaran yang udah lumayan lama gan.

Jawaban yang Baik1

Kumiz

• Kumiz
  • 28/01/2017 / Jawaban yang Baik : 520

untuk info ketersediaan barangnya serta metode pembayaran dan showroomnya dimana agan tinggal pilih2 aja karena nanti priceprice akan menampilkan beberapa harga dari beberapa penjualnya dan setelah agan misalnya tertarik bisa klik yang ada tulisan gotoshop dan kemudian nanti akan dibawa ke situs penjualnya dan disitu agan bisa kontak pihak penjualnya untuk sekedar bertanya atau langsung bertransaksi

Jawaban yang Baik

Niko Prasetya

• Niko Prasetya
  • 19/09/2019

Ane ada barang nya gan, 081273922551 kalo berminat silahkan hubungi saya. No tipu2, terimakasih

Jawaban yang Baik

Niko Prasetya

• Niko Prasetya
  • 19/09/2019

Barang pemakaian orang tua saya, sudah lama gk di pakai jadi mau saya jual saja

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Video Kamera

AwhaNg ScatChy

Redy kah gan

Stok masih ada kah.. itu free apa aja..

• Update terakhir : 08/05/2019
  • Diposkan oleh AwhaNg ScatChy
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Tjoeap_Tjoeap

Hasil zoom

Kalau kita pakai zoom-nya maks. gitu, bagaimana dengan kualitasnya ya? Burem atau masih bisa ditolerir? Dan apakah audionya bagus? Ga nemu banyak footage yang bisa denger hasil audio mentahnya.

• Update terakhir : 13/07/2018
  • Diposkan oleh Tjoeap_Tjoeap
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Hendy Alex Roesli

Awam

Minat banget... tp sblm membeli, mau tanya dong: 1. Utk bikin video clip hasilnya bagus ga? Lbh bagus mana sama camera DSLR? 2. Buat pemakaian malam hari, gimana kwalitasnya? Apakah ada blitz nya? Mohon pencerahannya kpd yg udh pakai. Thx.

• Update terakhir : 30/01/2017
  • Diposkan oleh Hendy Alex Roesli
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile