Forum Philips GC510/05 : "Cara"

Cara

Catharine Jodily

• Catharine Jodily
  • 13/07/2015

Pengen punya ini, tapi cara pakainya gmn?terus butuh listrik berapa watt?

rio guruh

• rio guruh
  • 13/07/2015 / Jawaban yang Baik : 1156

Klo setrika uap cara pakainya sama kok dengan setrika biasa. Tetapi setrika uap bisa dipakai tanpa mebyentuh bahan jika digunakan untuk setrika bahan yg tipis. Sehingga bahan tersebut tetap bagus dan tidak rusak. Klo watt nya agak lebih besar dari pada setrika biasa. Karena butuh panas yg lebih tinggi.

Jawaban yang Baik

Mayang Mikaela

• Mayang Mikaela
  • 15/07/2015 / Jawaban yang Baik : 1

Bahaya gak sih gan kalau pakai itu?

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 31/07/2017 / Jawaban yang Baik : 215

cara pakainya sih sama aja kok gan kalo untuk uap kaya gini, bahkan untuk setrika uap ini lebih bagus lagi karena bisa setrika diatas smeua bahan pakaian gan bahkan bahan pakai yang super tipis sekalipun yang biasanya ga bisa disetrikaan yang biasa karena biasanya akan bolong. dan untuk kebutuhan wattnya memang akan lebih besar bahkan bisa 2x lipat

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Setrika dan Setrika Uap

SherlyKaila

Bagian handlenya bisa jadi sangat panas ga?

Philips HD1173/80 ini handlenya bisa jadi sangat panas ga?

• Update terakhir : 29/06/2020
  • Diposkan oleh SherlyKaila
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

dani novarianto

pengatur suhu

Mohon bantuan nya gan lampu indikator pengatur suhu setrika ane kok tidak menyala ya, padahal sblm nya nyala dan tidak ada masalah apapun pada setrika ane ini tp pas td lampu indikator suhu nya tidak menyala jd ane kesulitan mengatur suhu krna ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 22/06/2020
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Ilham Irawan

lapisan setrika tidak rusak

tapak setrika saya jadi lengket dan kotor karena menyetrika baju yang ada sablonnya. cara membersihkan yang paling baik seperti apa ya agar tidak merusak lapisan bawah setrika saya ?

• Update terakhir : 03/11/2019
  • Diposkan oleh Ilham Irawan
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile