Forum Samsung Galaxy J5 (2015) : "Lupa Email dan akun google"

Harga Termurah Rp 2.350.000 19 harga
Ke Toko Tokopedia
Warna
It features 5,0 inch display with super AMOLED, 13MPCamera
  • Tanggal rilis : Jun 2015
  • Smartphone, Android 5.1 L...
Samsung Galaxy J5 (2015)

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Lupa Email dan akun google

Eko Lucky Saputro

• Eko Lucky Saputro
  • 12/04/2016

saya punya masalah serius dengan galaxy j5 duos. ada rekan kerja yang j5 nya error, diotak atik gak bisa, akhirnya saya hard reset dengan cara tekan tombol vol up + power + home, kemudian wipe data / factory reset => Yes -- delete all user data => reboot system now. setelah selesai, muncul selamat datang, saya ikuti, begitu sampai di "verifikasi akun anda ", ada kalimat " Perangkat ini disetel ulang. Untuk melanjutkan, masuk dengan akun Google yang sebelumnya disinkronkan pada perangkat ini", diminta email, disini muncul masalahnya, rekan kerja saya tidak ingat lagi emailnya, bahkan akun goolenya, kemarin dibuatkan sam aorang konter, begitu ditanyakan ke konter itu, mereka sudah tidak ingat lagi. gimana nih caranya biar galaxy j5 duos itu bisa dipake lagi seperti semula, mohon bantuannya ya ???

Kumiz

• Kumiz
  • 14/04/2016 / Jawaban yang Baik : 353

loh yakin tuh gan udah difactory reset dan diwipe melalui recovery mode tapi pas mau mulainya dimintain email verifikasi ? seharusnya sih kalo udah di hard reset kaya gitu sih ga perlu masukin email yang sama beserta passwordnya. Harusnya dimasukin account apapun asal account google harusnya bisa, atau mungkin itu account ke samsung accountnya kali gan. Harusnya sih bisa bikin baru ga masalah

Jawaban yang Baik37

Eko Lucky Saputro

• Eko Lucky Saputro
  • 15/04/2016

udah gan,, udah lewat recovery mode, udah di instal ulang make odin 3 malahan,, tapi tetep minta akun yang pernah disinkronkan keperangkat itu,,sebelum2nya juga seperti yang agan bilang itu,, begitu di hard reset,, bisa make akun lain atau akun baru,, tapi kasus untuk galaxy j5 duos ini,, baru pertama kali ini saya alami gan,, agak mumet ni,,, udah seminggu lebih ngakalinya,,

Kumiz

• Kumiz
  • 15/04/2016 / Jawaban yang Baik : 353

walah ini kasus baru nih, soalnya saya baru denger kaya kasus kaya gini sehabis di hard reset tapi masih minta akun yang sama. Mungkin sih kalo ga bisa2 juga ya dipaksa aja pake cara flashing gan, cari romnya yang ori aja jangan yang custom takutnya banyak errornya, trus flash j5 duosnya. seharusnya sih bakalan bisa lagi tuh

Jawaban yang Baik16

Eko Lucky Saputro

• Eko Lucky Saputro
  • 16/04/2016

udah saya coba re partition pake PIT tetep gak bisa,, udah saya jalankan odin make userdata.tar,,tetep gak bisa juga,, repot banget nih,, kira2 ada saran gak gan,, soalnya konter tempat belinya juga angkat tangan, padahal mereka dulu yang ngidupin n ngebuat akun hp itu,, mau dikirim ke service center,, gak ada didaerah saya,, tapi kalo udah di root/ di instal ulang,, garansinya hangus,, gimana ya kira2,,,

Kumiz

• Kumiz
  • 18/04/2016 / Jawaban yang Baik : 353

walah masih gagal juga yah setelah banyak usaha yang dilakukan sampe kaya gitu. kalo kounternya udah ga nyerah kayaknya mendingan dibawa ke tempat service center aja deh gan misalnya ketawan udah pernah di root atau diutak atik trus bilang garansinya hangus ya bilang aja kita sedia bayar servicenya ya dibandingkan dengan barangnya ga bisa dipake dan ga bisa dijual juga

Jawaban yang Baik6

Eko Lucky Saputro

• Eko Lucky Saputro
  • 19/04/2016

iya gan, solusi terakhir saya kirim ke service center, udah bisa kata cs nya,,, masih dalam garansi gan, kayaknya root2 yang kemarin saya lakukan gagal, buktinya masih bisa garansi, yang saya heran,, untuk tipe2 yang lain,, lancar2 aja, ini sekedar berbagi gan,, kalo nanti menemui masalah yang sama pada galaxy J5 duos, sebaiknya ditanya gmailnya ke konsumen, takutnya pas di instal ulang,, terjadi seperti kasus saya,, kan kasihan konsumennya,, kita juga yang kerepotan,,

Palel Castlevania

• Palel Castlevania
  • 26/04/2016 / Jawaban yang Baik : 3

itu system keamanan terbaru dari samsung yang mirip icloud klo di iphone,,
bisa bypass tp agak mahal saya biasa pasang tarif 575rb untuk sekali bypass nya,,
sekedar saran jika beli samsung seri" terbaru jangan sampai lupa email nya jika beli second minta email penjual yg uda sync ma hh tersebut..........

Jawaban yang Baik3

maldini

• maldini
  • 26/04/2016 / Jawaban yang Baik : 113

wah ane baru tau juga nih kalo samsung mempunyai sistem baru kaya gini, ini kacau juga sistem proteksinya kalo semua produk samsung dikasih kaya gini. karena bakalan susah misalnya lupa passsword atau lupa idnya dan misal hapenya dijual atao beli sekond bakalan jadi masalah besar. karena dengan difactory reset aja ga bisa sampe2 di flashing juga ga bisa.

Jawaban yang Baik3

Syaiful Amri

• Syaiful Amri
  • 29/04/2016

Sama dulu aku punya hp blackberry z10 jga bgitu,...untuk keamanan...sekarang masuk akun hrus,...email n pw pertama x di daftarkan...

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 28/06/2016 / Jawaban yang Baik : 113

wah begitu yah sekarang soalnya ane rada jarang sih pake smartphone merek dari samsung apalagi keluaran samsung yang terbaru kaya samsung galaxy j5 ini gan. jadi kurang pengalamannya paling ane pake produk samsung yang sudah berumur 3 tahunan. tapi idenya bagus juga sih kalo misalnya untuk pengamanan tapi kalo misalnya lupa email sama passwordnya ini yg susah dan juga kalo misalnya dijual juga bakalan ribet

Jawaban yang Baik4

Aulia Vebby Amelia

• Aulia Vebby Amelia
  • 03/09/2016 / Jawaban yang Baik : 8

Mas eko lucky saputro , jadi kena brp di service center mas perbaiki samsung j5 nya ?

Jawaban yang Baik8

Phoer Poetra Ongis Nade

• Phoer Poetra Ongis Nade
  • 21/09/2016 / Jawaban yang Baik : 6

Ga hanya punya samsung yg mempunyai kasus seperti itu,,,, ini juda ada hh smartfren 4G yg mempunyai kasus sama seperti iti,,, pokonya yg hh nya sudah 4G smuanya seperti itu. Jangn sampai lupa email & pass nya

Jawaban yang Baik6

Phatricia Badili

• Phatricia Badili
  • 29/09/2016

kasusnya dia sama dengan kasus saya sekarang ... lebih panjang lagi msalahnya ..

Jawaban yang Baik

Ielha Komala

• Ielha Komala
  • 31/10/2016

Saya baru make samsung j5 2016,baru 2 hari. Ternyata saya juga ni gan malam ini saya ganti sandi ,tapi saya lupa.dah ngikutin cara"nya jga gak bsa.di bawa kecounter jga gak bisa,insya ALLAH hari ini mau bawa ke gerai samsung di pgc.tapi bakal bisa kembali seperti semula gak .klo di bawa kegerai samsung mesti bawa fakturnya gak sih,soalnya saya beli di counter jadi gak ada bukti pembayarannya,apa aja syarat untuk ke gerai samsung.terima kasih info ini sangat membantu bgt

Jawaban yang Baik

Caesilia Pptungn

• Caesilia Pptungn
  • 03/11/2016 / Jawaban yang Baik : 2

saya juga mempunyai kasus yang sama Asus zenfone GO pertama saya masukin email jadinya kaya video ini

Jawaban yang Baik2

Caesilia Pptungn

• Caesilia Pptungn
  • 03/11/2016 / Jawaban yang Baik : 2

jadi ini gimana tolong saran nya dongg

Jawaban yang Baik

Bugie Anto Raditya Reza

• Bugie Anto Raditya Reza
  • 01/12/2016 / Jawaban yang Baik : 5

sini saya servis yg kena by pass dana servis hanya 100 rb untuk daerah ujung aspal pondok gede

Jawaban yang Baik5

Eko Febri Prasetio

• Eko Febri Prasetio
  • 21/12/2016 / Jawaban yang Baik : 3

J2 juga kya gtu gan

Jawaban yang Baik3

Հթւեւխծլ ծեեծխ խօՊչրե հօլլւխ

• Հթւեւխծլ ծեեծխ խօՊչրե հօլլւխ
  • 01/01/2017 / Jawaban yang Baik : 5

J5 2015 DI bypas masih gagal..mungkin kah masih salah langkah..mohon pencerahan nya master

Jawaban yang Baik5

Rahmat Berkah

• Rahmat Berkah
  • 02/01/2017 / Jawaban yang Baik : 4

Sini j5 nya ane benerin, 200 aja

Jawaban yang Baik4

Rahmat Berkah

• Rahmat Berkah
  • 02/01/2017 / Jawaban yang Baik : 4

Yg mau baypass akun sini sama ane, saya anak unila, ketemuan aja di unila, 1 hari kelar

Jawaban yang Baik

Ibnu Hajar

• Ibnu Hajar
  • 19/01/2017

Kalo masalah ane, udah masukin email trus malah balik lagi suruh masukin email. Padahal udah bener gan

Jawaban yang Baik

Dewi Kirana Poetry

• Dewi Kirana Poetry
  • 11/02/2017 / Jawaban yang Baik : 5

tolong dibantu dong, punya q juga lupa email dan password nya abis di wipe reset :( yg tau inbox di fb ea

Jawaban yang Baik5

Ridho ramadhan

• Ridho ramadhan
  • 11/02/2017

saya juga gitu . mohon bantuan nya all

Jawaban yang Baik

Yulian Prasetyo

• Yulian Prasetyo
  • 12/02/2017

tolong solusi nya bang

Jawaban yang Baik

isnaeni

• isnaeni
  • 13/02/2017

bang Bugie Anto Raditya Reza minta nomor whatsapp dong.. ujung aspal bisa cod kan ya..

Jawaban yang Baik

Fadhil Ramadhan

• Fadhil Ramadhan
  • 17/02/2017 / Jawaban yang Baik : 2

saya sudah tes masukin email malah katanya disuruh masukin email yang dulu pernah disinkronkan dengan device ini, sbenarnya kasusnya sama spt kasus bg Eko, sudah saya factory reset tapi saya masih ingat email yg saya gunakan saat beli hp j7 2016 gann

Jawaban yang Baik2

Sepriandi King

• Sepriandi King
  • 05/03/2017

saya lupa email lama saya. bagaimana solusi mengatisi disinkronkans nya?? mohon bantuan nya donk..

Jawaban yang Baik

Arifin99

• Arifin99
  • 05/03/2017

275 gan kirim sini

Jawaban yang Baik

Nanda Tresna

• Nanda Tresna
  • 11/03/2017

ane juga ngalamin kaya gitu, mohon solusinya gan.

Jawaban yang Baik

Sonny Volksmilk

• Sonny Volksmilk
  • 17/03/2017 / Jawaban yang Baik : 3

Ane bawa k konter mintanya mahal.. pas di kerjain udah lama2 kaga bener juga.
Alhamdulilah aneh otak-atik sendiri tanpa OTG tanpa PC skrng udah bisa

Jawaban yang Baik3

Fadlan Nurhadi

• Fadlan Nurhadi
  • 23/03/2017 / Jawaban yang Baik : 1

Bang sony,itu hape nya merk apa bang? Saya jg hape samsung seri j5 gitu. Lupa akun google. Minta solusi nya.

Jawaban yang Baik1

Riski

• Riski
  • 23/03/2017

caranya bang sony

Jawaban yang Baik

Linoy Noy

• Linoy Noy
  • 02/04/2017 / Jawaban yang Baik : 1

Mas itu samsung j 5 nya udah bisa bener ga? Saat ini saya lg bingung mas saya pake hp samsung j5 tipe 10fm harus masuk akun google yg lama setelah saya reset mas Harus pake akun google yg lama Sudah d coba pake pc/laptop/otg juga ttep gagal mas.

Jawaban yang Baik1

Ofiiqc Phutra Elitz

• Ofiiqc Phutra Elitz
  • 04/04/2017 / Jawaban yang Baik : 50

Punya sy j5 juga di otak atik juga gk bisa.. dlu waktu beli aq yg ksih email . Tpi ttep aja gk bisa meskipun emailnya di masukin .
Jdi bingung aq gmna caranya. Emailnya sudah bener..

Jawaban yang Baik4

Ofiiqc Phutra Elitz

• Ofiiqc Phutra Elitz
  • 04/04/2017 / Jawaban yang Baik : 50

Kya gtu terus keluarnya.. ribet .
Ane sarankan ya buat tmen2 jangan beli samsung lagi Ribet .
Masak hal sepele kaya gni ke sono ke mari tetep..
Heran la apa hpnya kli ya minta di tanem.

Jawaban yang Baik8

Ofiiqc Phutra Elitz

• Ofiiqc Phutra Elitz
  • 06/04/2017 / Jawaban yang Baik : 50

Alhamdulillah gan punya ane bisa lagi.. caranya gampang gk usah ke konter. Cukup tunggu tiga hari..
Waktu itu emang punya ane gk bisa . Ane sampe sebel di giniin gk bisa di gtuin gak bisa..
Caranya gmpang gan yg punya masalah. Imbox di fb ane gk usah keluar duit ke konter

Jawaban yang Baik35

Gibas Males

• Gibas Males
  • 25/04/2017 / Jawaban yang Baik : 4

Fbny nmny ap bos. Gmana cara mbenerinya...??

Jawaban yang Baik4

Irone Aprilio

• Irone Aprilio
  • 27/04/2017

via fb dong irone aprilio,masalah ane sama kaya agan" begitu...

Jawaban yang Baik

Lia Utami

• Lia Utami
  • 30/04/2017

Ksih tau jga dong. Q jga lg bingung. Bleh ksih tau fbnya. Mhon bntuannya

Jawaban yang Baik

fandyrazak

• fandyrazak
  • 10/05/2017

Mau tnya hp samsung j7 2016 lupa akun google dan akun samsung brpa biaya service nya?

Jawaban yang Baik

Kliwoĕĕň NggakrockNroll

• Kliwoĕĕň NggakrockNroll
  • 27/05/2017

Punya saya j1ace jga bgtu gan.. Tolong bantuanya gan

Jawaban yang Baik

Muhammad Yusuf

• Muhammad Yusuf
  • 04/06/2017

@ofiiqc phutra elitz , masalah ane sama ga, Fb nya apa ni gan

Jawaban yang Baik

Andrian.Y

• Andrian.Y
  • 14/06/2017

Fb agan apa?

Jawaban yang Baik

dian

• dian
  • 23/06/2017

Gan klo udh restart hp, trus harus tggu 24 jam.. knp ya gan?

Jawaban yang Baik

Aldo Lionel

• Aldo Lionel
  • 22/07/2017

Hard reset j5 saya dnk..minta gmail terus,gmailnya gk tau,,wa 081932246850

Jawaban yang Baik

Looie

• Looie
  • 24/07/2017

gw juga sama,, ada yg tau cara bypass y gk?

Jawaban yang Baik

Bunga

• Bunga
  • 27/07/2017

Ini bukan kasus baru,samsung kalo di dlm ada account samsung trs di hard reset pasti gitu. Saat nyala harus masukin akun google yg sblm di reset. Tp kalo hp tsb nggak ada account samsung, di hard resetpun nggak akan masukin email, pasti lgsg masuk ke menu layar lgsg...

Jawaban yang Baik

Wildaniah Ica

• Wildaniah Ica
  • 29/07/2017

kasus saya sama seperti mas dan mba diatas, tidak tau alasannya hp samsung tiba-tiba tidak bisa dipakai karena harus masukan email sebelumnya. Tetapi, email pertama itu dibuat sama penjual dan lupa password. kalo boleh minta saran, lebih baik saya diamkan dlu untuk beberapa hari atau langsung ke samsung service? kalo dibawa ke SS, apakah data sblumnya bakal hilang ga ya?

Jawaban yang Baik

Zailani

• Zailani
  • 31/07/2017

Lupa akun google...Hiks....

Jawaban yang Baik

Abii Kasep

• Abii Kasep
  • 01/08/2017

saya pun punya masalah yang sama. mohon bantuannya wa saya 08988482965. Terimakasih sebelumnya.

Jawaban yang Baik

Adnan Kidds

• Adnan Kidds
  • 02/08/2017

Saya juga pernah ngalamin kya gitu di J2 prime,tp alhamdulillah di bawa k tkg servis bisa kebuka dan dan bayar 50rb,kasus seperti itu hanya untuk android di atas lolipop atau 5,0,1

Jawaban yang Baik

AziStars Walker

• AziStars Walker
  • 05/09/2017

Gimana gan tolong di bantu...di tunggu ya jawabannya secepatnya

Jawaban yang Baik

Brothers

• Brothers
  • 16/09/2017 / Jawaban yang Baik : 4

Azistars Allah no bus mason Dolan keadaan kaya gitu? Kali masih inbox saya,Bantu dikasih tau caranya. Hp saya j7 2016 sebelumnya sama Kya gitu.. nma fb brothers

Jawaban yang Baik4

Brothers

• Brothers
  • 16/09/2017 / Jawaban yang Baik : 4

Maaf salah nulis maksudnya masih kaya gitu engga

Jawaban yang Baik

Ferdi Al-asrar

• Ferdi Al-asrar
  • 16/09/2017

@Brothers ane juga ngalamin hal yg kaya agan2 diatas, abis factory reset harus masukin akun google yg sebelumnya pernah disinkronkan ke device tersebut, ane bingung gan udh otak atik ga bisa soalnya lupa akun googlenya, mohon bantuannya gan nama FB ane Ferdi Al-asrar, info akun FBnya yg pernah sekolah di SMAN 73 jakarta, thx..

Jawaban yang Baik

Ferdi Al-asrar

• Ferdi Al-asrar
  • 16/09/2017

mumet pala baim gan, hp ane J5 2016

Jawaban yang Baik

dhawi

• dhawi
  • 26/09/2017 / Jawaban yang Baik : 1

Kalau ada yg daerah lombok sini tk service.. Biaya dijamin murah

Jawaban yang Baik1

Billy Al'Fa Ridzi

• Billy Al'Fa Ridzi
  • 09/10/2017

Yang masih blm bener sini ama ane, lokasi bogor...
30 menit langsung kelar, harga bisa di atur

Jawaban yang Baik

Made Dewi S

• Made Dewi S
  • 03/11/2017

SAYA SAMA . MOHON BANTUAN MESTI KMNA ini

Jawaban yang Baik

Sebut Saja Udien

• Sebut Saja Udien
  • 06/11/2017

Sy juga mengalami hal serupa mohon bantuannya
Yg ngasih tau caranya di murahkan rizki nya sama allah
Ni fb sy sebut saja udin

Jawaban yang Baik

Neymar

• Neymar
  • 11/11/2017

Ganti custom rom terus balikin lagi rom yg asli, dijamin bisa

Jawaban yang Baik

Jepri Sitohang

• Jepri Sitohang
  • 27/11/2017

Sama saya juga mengalami kasus seperti agan² semuanya, samsung J5 2016 saya lupa akun gmailnya, tolong bantuannya gan

Jawaban yang Baik

Mukmin Fahriza

• Mukmin Fahriza
  • 23/12/2017

Saya juga mengalami hal yang serupa. Dan jalan keluarnya adalah melakukan bypass. Jdi yang mau hpnya beres datang saja di kampus baru kota kendari ongkos Rp. 100.000

Jawaban yang Baik

Patra Bondang Pakidi

• Patra Bondang Pakidi
  • 23/01/2018

Inbox Gw Yg Mw Dibantu, Caranya Gampang Itu Tapi Harus Ada Bayaran :D

Jawaban yang Baik

Nur'alimah

• Nur'alimah
  • 12/02/2018

Bantu dong samsung j2 prime

Jawaban yang Baik

Maaffhie Andrasthea

• Maaffhie Andrasthea
  • 22/02/2018

caranya gmna bang

Jawaban yang Baik

IBas

• IBas
  • 25/03/2018

Master2 pada pelit ni dsni...masa ngasih solusi pake inbox segala....

Jawaban yang Baik

Anantha Suroso

• Anantha Suroso
  • 11/05/2018

Barusan di coba.. Ternyata mudah dan hasil'n OK... Samsung J5

Jawaban yang Baik

Wulan789

• Wulan789
  • 18/05/2018

Bang anantha. Mohon solusi hape ane juga kaya j5 sama nih penyakit nya. Gmn in ya bang

Jawaban yang Baik

Aris Shadega

• Aris Shadega
  • 13/06/2018

Tutornya banyak bang di you tube.... search ajah cara frp tanpa pc / bypass j5

Jawaban yang Baik

Aris Shadega

• Aris Shadega
  • 13/06/2018

Pake apk anycut sukses... memang versi android 5 atau lollipop ke atas itu pasti kalo di paksa hard reset akan minta akun google lama atau frp atau bypass.... so mending setel ulang pabrik ajah jangan hard reset

Jawaban yang Baik

Wottoojumper

• Wottoojumper
  • 13/06/2018 / Jawaban yang Baik : 1

sy sering mndptkn hp smsung j2-j5 ke reset ulang bhkn slh flashing akhirya hrus mnt email trdahulu saat hp ru beli...dan itu bikin kesel,krn pkai email bru pun gk bs,sdg di kasih email lma kdng jg gk respon.akhirnya sy mlakukan Bypass / Melewati Verifikasi Akun Google (FRP Lock)..caraya sbenernya ckup mudah..yg ptg terkonek dgn jringan..misal wifi/paket data..

Jawaban yang Baik1

Putriie Ana Rieka

• Putriie Ana Rieka
  • 02/07/2018 / Jawaban yang Baik : 1

Saya mau tanya
Hp saya Samsung j3 hilang udah di cari di rumah enggk ada
Setelah di hubungi nomernya tdk aktf dan saya lupa sandi emai nya

Tolong bantuannya terimakasih

Ini wa saya 089604236466

Jawaban yang Baik1

Dadang Setiawan

• Dadang Setiawan
  • 08/07/2018 / Jawaban yang Baik : 1

Punya saya Samsung j7 gan mohon bantuannya nya mau minta akun google yg pernah di pake katanya gimana ni

Jawaban yang Baik1

Bale

• Bale
  • 30/08/2018 / Jawaban yang Baik : 1

Samsung j5 saya reset ternyata suruh masuk email saya lupa email dan password solusinya gimana ya tanpa harus pake pc

Jawaban yang Baik1

Tumbur Sidabutar

• Tumbur Sidabutar
  • 11/11/2018 / Jawaban yang Baik : 1

Kok ga ada yg ikhlas membantu ya, ujung2nya duit juga. Saya pernah menghadapi kasus samsung J5 setelah flash ulang minta email yg lama untuk login. Sempat bingung juga, tp masalah beres setelah browsing sana-sini. Cara kerjanya, setelah di flashing ada file yg harus disuntikkan ke hp dengan menggunakan perangkat ke 3 yaitu kabel OTG. Cuma saya udah lupa darimana saya download kemarin filenya..klo ga salah dari forum kask*s.. coba di browsing tutorialnya

Jawaban yang Baik1

Mbah Madun

• Mbah Madun
  • 11/01/2019

Caranya gimana

Jawaban yang Baik

إيان روك

• إيان روك
  • 21/01/2019

kasus kita sama gan

Jawaban yang Baik

Gendis

• Gendis
  • 05/02/2019

ga tau worked juga di J5, tapi tadi baru aja aku pake tutorial yg ini ke J1 ACE dan worked. tutorial nya >> https://youtu.be/tgpNOLdGKrc , saran aja coba search tutorial2 nya di youtube atau kesini https://m.kaskus.co.id/forum/577/android/ [lounge]

Jawaban yang Baik

Gendis

• Gendis
  • 05/02/2019

Kata kunci pencarian di google / youtube "cara bypass FRP (tipe android mu)"

Jawaban yang Baik

Chandra Setiawan

• Chandra Setiawan
  • 11/03/2019

Mau minta saran gan handphone saya samsung J7 pro saya lupa pola sama akun google terus udh saya hard riset masih di suruh masukin pola sama email
Cara benerin nya gimana gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Dicky Arif S I

Upgrade android version

Bagaimana cara upgrade versi android?

• Update terakhir : 26/03/2019
  • Diposkan oleh Dicky Arif S I
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Tari Tæ Kyung

Tidak bisa buka youtube

Ini gimana gan ,hp nya tidak bisa buat buka youtube lewat google? Caranya gimana biar bisa mutar youtube

• Update terakhir : 26/03/2019
  • Diposkan oleh Tari Tæ Kyung
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Syah Tobink

Samsung A50

Hai Saya punya samsung A50 4/64 resmi dr tokoh Apakah betul apa tidak Samsung A50 memiliki IP68 . Mohon info nya donnk

• Update terakhir : 25/03/2019
  • Diposkan oleh Syah Tobink
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile