Forum Sharp ES-F866S : "bagaimana cara root tablet treq?"

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

bagaimana cara root tablet treq?

syahrul

• syahrul
  • 25/01/2015

bagaimana cara menggunakan 3d analyzer pada komputer saya?

rio guruh

• rio guruh
  • 28/01/2015 / Jawaban yang Baik : 1037

Cara root tablet bisa dengan mendownload aplikasinya terlebih dahulu. Kemudian lakukan sesuai dengan langkah2 nya. Klo bisa dipelajari dahulu cara merootnya. Dan backup dulu semua data sebelum di root. Tetapi klo sudah berhasil di root biasanya klo masih garansi pabrik maka garansi pabriknya akan hilang. Selain iti terkadang bisa menurunkan harga jual jika ingin dijual lagi.

Jawaban yang Baik

nesta

• nesta
  • 31/10/2017 / Jawaban yang Baik : 22

gampangnya pasang cwm kaya gini gan pertama agan cari dulu dan download aplikasi dengan nama rom manager dan kemudian setelah itu agan pilih yang ada tulisannya recovery setup dan selanjutnyaa agan pilih custom recovery dan lalu agan pilih clockworkmod recovery. selanjutnnya setelah itu pilih hapenya agan pada daftarnya dankemudian jadi deh

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 31/12/2017 / Jawaban yang Baik : 95

3D analyzer untuk apa nih gan maksudnya ? apa maksudnya untuk bikin gambar2 ?
rendering 3d gitu yah atau untuk bikin animasi grafis gitu. kalo kaya gini biasanya ga akan bisa jalan dengan nyaman jika spesifikkasi dari komputernya itu tidak mencukupi. jadi harus punya spesifikasi laptop atau komputer yang diatas standar dulu gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Mesin Cuci dan Pengering

Maliq Hakim

bedcover

bisa cuci bedcover gak ya mesin ini ?

• Update terakhir : 29/09/2018
  • Diposkan oleh Maliq Hakim
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Khairul Imam

membeli mesin cuci sharp

Saya ingin menanyakan tuk pengajuan claim mesin cuci merk sharp resminya dmna.saya didaerah cikarang

• Update terakhir : 27/09/2018
  • Diposkan oleh Khairul Imam
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan

kipot

Samsung WA80U3

Maaf, mau tanya. mensin cuci saya samsung WA80U3 pengeringnya tidak mau jalan, tetapi untuk proses cuci normal. jadi pas mau proses pengeringan hanya bunyi saja tetapi dah mau spin. saya sudah coba ganti kapasitornya dengan ukuran 10 mikron ( originalnya ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 27/09/2018
  • Diposkan oleh kipot
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan
View Mode: PC | Mobile