Forum Sharp ES-T1090-BK-VK-PK : "untuk tipe ini bisa berapa litter kapasitasnya"

untuk tipe ini bisa berapa litter kapasitasnya

Fankop

• Fankop
  • 19/08/2020 / Jawaban yang Baik : 2

Untuk tipe yang ini bisa berapa litter untuk kapasitasnya

Dianputra

• Dianputra
  • 21/08/2020

kalo dari speknya sih kayaknya bisa 10 kg sih gan kalo di mesin cuci itu ukurannya kilo bukannya litter gan. cuma ya kalo menurut saya sih bedanya antara 1 pintu dengan 2 pintu itu sekarnag ga jauh beda tapi untuk fungsinya itu lebih nyam,an yang satu pintu deh gan jadinya kalo ada duit lebih mendingan pilih yang 1 pintu saja lebih bagus dan nyaman

Jawaban yang Baik

Soniabdul

• Soniabdul
  • 23/09/2020

untuk beberapa liternya sih biasanya standar sih untuk tipe ini dan memang kalo sekarang sudah tidak pake liter lagi melainkan sudah pake kg jadinya kalo untuk standar gini nbiasanya bisa sampe 5 kg baju yang akan diproses dan pastinya kalo semakin banyak baju yang dimasukan akan semakin kerja keraas untuk mesin cucinya jadinya perlu diperhatikan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Mesin Cuci dan Pengering

indra saputra

SHARP ES-F800H airnya ga mau berhenti ngalir

Maaf saya mau numpang tanya tentang produk SHARP ES-F800H, yang saya beli 1 tahun lalu, udah satu minggu ini, airnya ga mau berhenti ngalir, jadi ko udah mulai start, airnya terus aja keluar, bahkan saat dimana airnya harus berhnti dan mulai mengguiling ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 23/10/2020
  • Diposkan oleh indra saputra
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik

bobby33

kalo untuk kapasitasnya berapa kg nih gan

Kalo untuk kapasitaasnya bisa berapa kilo nih gan

• Update terakhir : 16/10/2020
  • Diposkan oleh bobby33
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

aris888

untuk merek yang sama ada yang 1 pintu tidak ?

Kalo untuk merek yang sama sharp ini apakah ada yang 1 pintu mesin cucinya

• Update terakhir : 16/10/2020
  • Diposkan oleh aris888
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile