Forum Sony Cybershot DSC-H400 : "Camera Sony DSC H400"

Camera Sony DSC H400

sutarja

• sutarja
  • 22/04/2016

Maaf saya mau tanya.. saya baru 1 minggu beli Camera Sony DSC H400, namun setelah di pakai beberapa kali / hari pemotretandan, saat batrai akan habis saya charger lampu indicator saat di charger seperti biasanya tidak menyala merah dan setelah di tunggu beberapa saat ternyata pengisian tidak masuk,,? kenapa ya..?
Mohon Bantuannya ya.. di jawab..

maldini

• maldini
  • 25/04/2016 / Jawaban yang Baik : 157

jadi pas dicas indikator lampunya tidak menyala yang berarti arus listriknya tidak masuk ke baterainya, kalo kaya gini kasusnya sih kayaknya ada dua kemungkinan yaitu cargernya yang terdapat kerusakan atau ada kerusakan pada baterainya tau dikameranya pada bagian sensor cas-an dan baterainya. Mending langsung dibawa ketoko waktu beli gan kan masih baru

Jawaban yang Baik

ricky82

• ricky82
  • 29/03/2019 / Jawaban yang Baik : 2

masalah kaya gini itu bisa ada beberapa penyabnya sih gan bisa karenna baterainya yang sudah rusak, bisa sensornya yang rusak dan selain itu bisa juga karena untuk juga yang pengecasannya iitu yang rusak. lebih baiknya coba diganti dulu satu2 gan jadi coba ganti baterainya dulu kalo masih sama coba ganti tempat casnya biar ketawan masalahnya dimana

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kamera Digital

dani novarianto

Gk bisa zoom

Kenapa gk mau buat zoom ya gan? apakah ada pengaruh dengan habis terjatuh? mohon informasinya gan, apa yang harus ane lakukan? soalnya ini kamera cuma minjem jari takut kalau ada apa apa

• Update terakhir : 08/02/2020
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik

Widhy Ar

Tutup tidak bisa rapat

Tutup Camera Sony hdc-H300 saya patah semua pengancing ya, jd sudah tidak bisa ditutup, minta solusi supaya dapat lagi dipakai

• Update terakhir : 14/01/2020
  • Diposkan oleh Widhy Ar
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Musyera Chanel

Kamera tiba tiba mati

Kenapa kamera saya mati tapi pas ditekan on lensa nya bunyi bunyi gitu Apa kendala nya gan Dan apa solusinya agar kamera saya kembali hidup lagi

• Update terakhir : 14/01/2020
  • Diposkan oleh Musyera Chanel
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile