Forum Sony Cybershot DSC-H400 : "Photo bulan"

Photo bulan

xillae

• xillae
  • 04/07/2016

Saya terkesan dengan rekan kerja yang memotret bulan di malam hari menggunakan kamera digital sony,namun saya tidak sempat menanyakan type apa kameranya.
andaikan saya ingin beli kamera yang bisa close up bulan dimalam hari,type apakah gerangan.terimakasih.

Kumiz

• Kumiz
  • 22/07/2016 / Jawaban yang Baik : 510

waduh kayaknya tipe2 kamera yang sudah dslr itu sudah memiliki kemampuan untuk melakukan yang seperti agan inginkan deh, dlsr itu bisa dibilang adalah kamera yang canggih dengan harga yang pas sesuai dengan kemmapuannya yang banyak. ane sih kurang tau banyak tentang dunia perkameraann jadi cuma bisa berikan masukan seperti itu gan hahaha

Jawaban yang Baik

ricky82

• ricky82
  • 29/03/2019 / Jawaban yang Baik : 2

memotert dimalam hari ? kayaknya sih bukan dikamera tipe ini kan gan karena memang untuk kamera ini kelemahannya memang pada saaat malam hari dan pada saat kekurangan cahaya. mungkin rekannya itu pake tipe yang lain namun dengan merek yang sama sony juga. kalo itu sih mungkin2 aja kalo misalnya berani poto dimalam hari

Jawaban yang Baik

Broken

• Broken
  • 29/03/2019 / Jawaban yang Baik : 3

kalo mau poto2 jarak jauhkaya gitu sih pastinya harus dibutuhkan lensa yang tele gan kalo lensanya ga tele ya pastinya hasilnya ga akan bisa maksimal. kalo misalnya agan punya lensa tele bisa dipakekan langsung walau kadang memang paling enak sih pake lensa tele walau kadang panjang dan berat siih serta susah pakainnya kalo gitu

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kamera Digital

Widhy Ar

Tutup tidak bisa rapat

Tutup Camera Sony hdc-H300 saya patah semua pengancing ya, jd sudah tidak bisa ditutup, minta solusi supaya dapat lagi dipakai

• Update terakhir : 14/01/2020
  • Diposkan oleh Widhy Ar
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Musyera Chanel

Kamera tiba tiba mati

Kenapa kamera saya mati tapi pas ditekan on lensa nya bunyi bunyi gitu Apa kendala nya gan Dan apa solusinya agar kamera saya kembali hidup lagi

• Update terakhir : 14/01/2020
  • Diposkan oleh Musyera Chanel
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

andre pamungkas

Lensa sony macet

Mohon bantuan nya buat ngatasin kamera Sony Cybershot seri W310 yang lensa nya macet.. Apakah masih bisa diperbaiki? mohon solusinya ya gan

• Update terakhir : 11/01/2020
  • Diposkan oleh andre pamungkas
  • Balasan pada topik ini : 7 Balasan
View Mode: PC | Mobile