Forum Sony Cybershot DSC-H400 : "WIFI"

WIFI

Wawan indrawan

• Wawan indrawan
  • 06/03/2019

Mas sebenarnya dsc h400 ini udh suport wifi atau belum, soalnya ada beberapa refrensi bilang suport dan beberapa juga bilang tidak?

ricky82

• ricky82
  • 29/03/2019 / Jawaban yang Baik : 2

jadi gini gan setelah ane cobaliat spek aslinya di situs resminya ternyta untuk tipe ini ga ada wifinya jadinya ya memang tidak ada wifina yang bilang ada itu berarti salah karena kamera itu kalo ga salah ga bsia ditambah2 jadikalo misalnya kameranya itu ga ada wifinya ga bisa ditambahin alat biar bisa jadi wifian gitu kaya dilaptop atau pc

Jawaban yang Baik

Broken

• Broken
  • 29/03/2019 / Jawaban yang Baik : 3

betul gan agan diatas ini juga barusan liat2 disitusnya sony dan disana memang tidak terdapat wifi dan dibagian konektifiasnya itu wifinya dicoret berarti ini memang tidak ada wifinya. jadinya masih bisa pake kabel data kok gan yang pasti dikasih sama sonynya walaupun agak ribet kalo pake kabel data jika dibandingkan dengan wifi

Jawaban yang Baik

Ade88

• Ade88
  • 30/09/2019

sayangnya sih belom tuh gan, dan bener kata agan diatas soalnya tadi barusan saya coba cek juga di internet dan memang belum pake wifi tapi sih sebenarnya ga ada masalah sih kalo misalnya penggunaannya masih belom dibutuhkan karena tergantung sama lakukan pemotoan seperti apa

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kamera Digital

dani novarianto

Gk bisa zoom

Kenapa gk mau buat zoom ya gan? apakah ada pengaruh dengan habis terjatuh? mohon informasinya gan, apa yang harus ane lakukan? soalnya ini kamera cuma minjem jari takut kalau ada apa apa

• Update terakhir : 08/02/2020
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik

Widhy Ar

Tutup tidak bisa rapat

Tutup Camera Sony hdc-H300 saya patah semua pengancing ya, jd sudah tidak bisa ditutup, minta solusi supaya dapat lagi dipakai

• Update terakhir : 14/01/2020
  • Diposkan oleh Widhy Ar
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Musyera Chanel

Kamera tiba tiba mati

Kenapa kamera saya mati tapi pas ditekan on lensa nya bunyi bunyi gitu Apa kendala nya gan Dan apa solusinya agar kamera saya kembali hidup lagi

• Update terakhir : 14/01/2020
  • Diposkan oleh Musyera Chanel
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile