Forum TOSHIBA REGZA 24 in. 24PB1E : "Lcd tv regza mati"

Lcd tv regza mati

M Nadhif Raudhatul Aishy

• M Nadhif Raudhatul Aishy
  • 20/09/2017

Mo nanya gan,Lcd tv regza 24" lampu indikator tdk mo nyala ditekan power jg ga' bs nyala.
seblumny jika colokin terus lma2 nyala tp 5 hr n ga'nyala2.klo nyalapun hanya suara lma2bru gambr.apa yg rusak?msh bisa dibenerin/yg hrs diganti apanya y,...?apa nama alatnya,...

nesta

• nesta
  • 26/09/2017 / Jawaban yang Baik : 60

jadi tipinya ga bisa nyala dan sudah diperiksa pada bagian kabelnya belom gan kalo kabel sih memang jarang sih kalo rusak biasnaya kalo ga mau nyala alias mati total seperti ini itu ada masalah pada powersupplaynya gan dan untuk tau yang rusak dimananya jadinya untuk tipinya harus dibongkar dulu gan dan diperiksa tiap bagiannya

Jawaban yang Baik

Mitra Servis Elektro

• Mitra Servis Elektro
  • 04/10/2017

Ganti power suplaynya.paling elco udah kembung

Jawaban yang Baik

Diah Paramitha Andreswari

• Diah Paramitha Andreswari
  • 25/03/2020

Mau tanya kenapa ya tv Toshiba regza saya lama gak dinyalain pas dinyalain lampu power merah nya hidup Pati pas dipencet power mau nyalain gak bisa nyala kenapa ya? Kerusakan nya ap ya kira"

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru TV

syafri

layar led

permisis admin numnpang tanya aku punya masalah dengan layar tv tosibah 19 inc setiap kali aku nyalakan itu layarnya terbagi dua 1nya buram 1nya lagi ada gambar itu kira2 pengaruh apa ? dan suarax kadang jelas kadang kecil

• Update terakhir : 22/12/2019
  • Diposkan oleh syafri
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Kang Salim

HDMI tidak bisa koneksi

Saya punya TV Toshiba 32" smart TV ,Saya berlangganan tv kabel, dengan dekoder biasa lancar jaya keluar gambar dan suara. Namun setelah saya ganti dengan dekoder yg HD untuk colok ke HDMI tdk bisa koneksi? Ada saran dr master2 gmn cara setting HDMI yg ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 15/01/2019
  • Diposkan oleh Kang Salim
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Adib Susilo

Toshiba regza 32in 32L3750

untuk toshiba seri ini apakah sudah digital?

• Update terakhir : 15/12/2018
  • Diposkan oleh Adib Susilo
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile