Forum Vivo V11 Pro : "screen touch id"

Vivo V11 Pro

Model Terbaru
Harga Termurah Rp 4.599.100 14 harga
Ke Toko Maxima Store
Warna
Vivo V11 Pro dibekali layar Super AMOLED 6.41" dengan tenaga Snapdragon 660AIE dipadukan RAM 6GB dan ROM 64GB, baterai berkapasitas 3400mAh, dual kamera belakang 12MP+5MP, kamera depan 25MP, fitur fingerprint sensor under display.
  • Tanggal rilis : Sep 2018
  • Notch Phone, Phablet, Sma...
Vivo V11 Pro

Bandingkan Harga

Spesifikasi

Review

Forum

Berita

screen touch id

Yohan21

• Yohan21
  • 05/10/2018 / Jawaban yang Baik : 1

Hai bro & sis, apa sudah ada yang pakai Vivo 11 pro di sini? Saya penasaran nih, kan si Vivo 11 pro berteknologi screen touch id nih ya buat fingerprint sensornya. Terus kalau saya pasang tampered glass bakal berpengaruh gak ya? jadi lelet atau gimana?

Ray Prasetio

• Ray Prasetio
  • 08/10/2018 / Jawaban yang Baik : 2

Cari tempered glass yang berkualitas dan khusus Vivo V11 Pro bro biar gak ganggu sensor layarnya. Gw juga beli Vivo V11 pro karena tergoda akan screen touch id nya. Karena buat gw pribadi sensor screen id merupakan hal baru, selama ini kenalnya sama face sensor atau finger print sensor. Tapi gw belum pakai tempered glass bro, masih pegen tau rasa orisinal nya hehe.

Jawaban yang Baik

Ardyles

• Ardyles
  • 08/10/2018

Gak masalah bro dipakein tempered glass dan bukannya udah disediain tempered glass dari pihak Vivo ya di dalam box nya? Gw dapet kok bro dan sekarang gw pakai Vivo V11 Pro ini dengan tempered glass bawaan. Gak ada masalah, sejauh ini screen touch id nya masih bekerja dengan efektif. Dari dulu kalau punya smartphone memang kudu dilindungi sama tempered glass.

Jawaban yang Baik

Dody Artha

• Dody Artha
  • 08/10/2018

Betul bro, gak masalah dipasangin tempered glass. Cuman katanya gak disaranin buat pakai tempered glass yang berwarna gelap atau tempered glass anti minyak. Denger-denger sih bisa mengganggu kinerja sensor screen nya jadi pilih yang aman-aman aja yang warna bening. Kalau saya pribadi lagi pakai tampered glass bawaan, kalau dah kelamaan dipakai baru ntar mau cari2 yang bagus.

Jawaban yang Baik

Yohan21

• Yohan21
  • 08/10/2018 / Jawaban yang Baik : 1

Jadi cuma isu ya kalau Vivo V11 Pro gak bisa dipakein tempered glass karena screen touch id nya? Oke, gw jadi lega dengernya dan sudah gw pertimbangkan buat beli Vivo V11 Pro. Untuk tempered yang berwarna gelap gak disarankan ya? Jadi tempered glass dengan blue light filter dan tempered glass anti spy gak disaranin ya gan?

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Rima Marlina

gambar gif

Gaess katanya kamera Vivo V11 Pro ini ada fitur yang bisa bikin foto kayak gambar GIF ya? Gimana caranya? Belum beli sih aku hehe.

• Update terakhir : 18/10/2018
  • Diposkan oleh Rima Marlina
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Raihan zuhdi

layar pecah karen jatuh

Misi gan mau nanya kalo layar pecah karena jatuh tp tdk kena lcd masih bisa diservice pke garansi ga buat vivo v7? Makasih

• Update terakhir : 17/10/2018
  • Diposkan oleh Raihan zuhdi
  • Balasan pada topik ini : 14 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

Reza Yank

front cam?

Tumben lihat smartphone bagus nih, kayaknya worth it buat dibeli nih. Kalau masalah screen id udah gw baca di forum sebelumnya. Untuk kamera depannya gimana nih kualitasnya gaes?

• Update terakhir : 17/10/2018
  • Diposkan oleh Reza Yank
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile