Forum ASUS ZenFone MAX ZC550KL : "ZenFone 5"

ZenFone 5

Erik Daris

• Erik Daris
  • 22/09/2017

Cara upgrade android asus ZenFone 5 tanpa root?

maldini

• maldini
  • 30/10/2017 / Jawaban yang Baik : 240

cara update android asus zenfone 5 tanpa root ? ini maksudnya mau diupdate kemana gan kalo setau ane sih secara resmi untuk asus zenfone 5 itu maksimalnya menggunakan os kitkat dan kalo ga salah untuk ga resmi ada yang berhasil ngeflashing osnya sampe ke versi lollypop dan untuk versi atasnya lagi ga ada kayaknya

Jawaban yang Baik

Bukoat

• Bukoat
  • 28/08/2018 / Jawaban yang Baik : 11

ini maksudnya asus zenfone yang mana nih gan, kalo ga salah sih asus itu mempunyai 2 lini produk yang namanya itu asus zenfone 5. yaitu yang pertama kali keluar dulu dan yangpaling baru ini juga dinamakan asus zenfone 5 juga walau untuk embel2nya ada lagi dibelakangnya. kayaknya kalau yang dimaksud adalah yang lama

Jawaban yang Baik

Wiro

• Wiro
  • 28/08/2018 / Jawaban yang Baik : 20

untuk zenfone 5 yang lama sih kalo ga salah bisa deh di update paling maksimla itu ke kitkat. selebih itu masih pake yang rom tidak resmi berarti harus ngeflashing sendiri dengan rom yang sudah didownload dan juga ini ronya pastinya rom yang custom alias campuran gitu karena kayakya asus cuma kasih sampe kitkat saja untuk osnya

Jawaban yang Baik

Sauhiji

• Sauhiji
  • 28/08/2018 / Jawaban yang Baik : 10

paling enak itu kalo yang namanya update software adalah pake yang dari resmi produsennya saja karena biasanya lebih aman dan lebih terjamin soalnya yang keluarin itu resmi dan sudah pasti sudah dicoba dulu dan disesuaikan dengan kondisi dari hardwarenya. jadinya ane saranin sih jangan maksa untuk update os ke versi terbaru. ikut yg resmi saja

Jawaban yang Baik

Winda Wijayanti

• Winda Wijayanti
  • 28/01/2019

Iya bener bro paling bagus update software resmi, aku gak suka repot-repot update pakai ngeroot karena bakal banyak bugs yang masuk jadi menuh-menuhin memori aja.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Vinka Setiawan

Beda nya

Kalau di banding kan dengan smartphone mahal lain nya kayak Apple atau samsung yang harga nya juga lumayan itu beda nya dimana ya? Banyak yang mahal juga ya?

• Update terakhir : 22/10/2020
  • Diposkan oleh Vinka Setiawan
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Agustio chandra

Gaming

Ini smartphone gaming emang mantep nama nya smartphone gaming tapi emang jaman sekarang ada game smartphone yang berat sampai perlu beli smartphone gaming buat main?

• Diposkan oleh Agustio chandra
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Cahyadi Saputra

Acc

Kalau saya beli ini dapet accesories atau device macam macam nya ngga ya? Saya liat di video nya itu kayak dapet macam macam perangkat buat cooling dan lainlain gitu?

• Diposkan oleh Cahyadi Saputra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile